Земельные участки

Если вы решили уехать из шумной и суетливой столицы и обосноваться в Подмосковье, обзавестись загородным жильем, обратите внимание на участки без подряда с коммуникациями, расположенные на территории КП «Княжий Берег». На высоком берегу Москвы-реки, в районе г. Раменское, всего в 40 км от МКАД по Новорязанскому шоссе вашему вниманию предлагается земля под строительство загородного дома. В Раменском районе это одно из самых красивых мест с развивающейся инфраструктурой и достойным уровнем жизни.
Поможем купить участок в раменском районе.
По долгу службы или учебы для вас может быть привлекательна возможность жить наедине с природой и всё же находиться поблизости от столичного мегаполиса. Купить участок на «Княжем Берегу» – это прекрасный шанс совместить свои желания и обязанности.

Расположение и окрестности «Княжего Берега»

Уникальный Подмосковный остров, общей площадью 35 Га, с именем «Княжий Берег», расположился на самом берегу Москвы-реки в Раменском районе Подмосковья, в 10 км к югу от города Раменское. С левой стороны поселок граничит с селом Марково, справа — с деревней Рыбаки, получившей свое название, по роду занятий первых жителей. По сведениям XVII века, в давние времена, деревня носила ласковое название — Рыбушка.
Лучшие http://knyaz-bereg.ru.
Добраться до посёлка можно выбрав любое удобное направление — Новорязанское шоссе, Рязанское, Егорьевское, Домодедовское или скоростное Каширское шоссе. Также можно проехать, через города Жуковский и Раменское, а из западных районов Москвы удобно добираться по трассе А-105 на Домодедово, далее через пос. Денежниково, либо по Володарскому шоссе, проезжая Молоково, Орлово и Михайловскую Слободу. При этом асфальтированная дорога идёт вплоть до въезда в посёлок по живописнейшим местам, через сосновый бор, мимо красивейшего монастырского подворья.

С открытием моста в районе села Софьино (2020 год) километраж от МКАДа сократиться и будет составлять всего 28 км.
http://knyaz-bereg.ru