Компрессоры

ПЕРЕДВИЖНОЙ КОМПРЕССОР
Ротор — купить передвижные компрессоры в Москве. Выбор недорогих и качественных компрессорных установок

Готовы купить компрессоры в Москве — быстро и недорого? Интересует продукция известных производителей (ABAC, Ekomak, Atmos, Berg, Spitzenreiter, Chicago Pneumatic, Comaro, Comprag, Remeza, Fubag и Kraftmann) с гарантией качества и сервисным обслуживанием? Закажите желаемую модель на страницах «Ротор» и заплатите дешевле, используя новую систему скидок!

Ротор — большой ассортимент и низкие цены

Мы предлагаем — вы выбираете! Для удобства наших покупателей, представленные в каталоге товары, разделены по ряду критериев:

По принципу действия. Нашим клиентам доступен выбор поршневых, ротационных, центробежных, осевых и струйных систем.
По типу рабочей среды. Предлагаем определиться с заказом воздушных, газовых, циркуляционных и специальных систем, предназначенных для обеспечения строительных, производственных или медицинских работ.
По уровню давления (рн). В каталоге имеется широкая подборка оборудования низкого давления — от 0,3 до 1 Мн/м2, среднего — до 10 Мн/м2 и высокого — от 10 Мн/м2.
По функциональным особенностям. Особым спросом среди покупателей пользуются термокомпрессоры, лопастные и объемные установки.
По источнику энергии. Мы снизили цены на электрические, дизельные, бензиновые установки. Жидкотопливные мобильные системы станут идеальным приобретением для работы на объектах, где нет источника тока.
По производительности, частоте оборотов (n) и потребляемой мощности N — подберите желаемую конструкцию со скидкой!
Мы занимаемся поставками и обслуживанием недорогих стационарных и мобильных устройств. Передвижные компрессоры чаще закупают строительные компании, а высокомощные стационарные устройства удовлетворяют требованиям промышленных и производственных объектов. О высоких эксплуатационных свойствах поставляемой нами продукции красноречиво сообщают отзывы наших покупателей. Обращайтесь!

Выбор компрессоров по типу конструкций

На фото каталога «Ротор» вы найдете полную подборку популярных товаров, поступающих в продажу в следующем конструктивном исполнении.

Поршневые агрегаты, оснащенные двигателями внутреннего сгорания, обеспечивают сжатие воздуха рабочей поверхностью поршня. На отечественном рынке широкой популярностью пользуются одноступенчатые устройства с вертикальным, горизонтальным и V-образным расположением цилиндров, отличающиеся идеальным соотношением цены и качества. К числу более дорогих устройств относят двухступенчатые системы с параллельным, последовательным расположением цилиндров.

Мембранные системы функционируют по принципу поршневых установок. Рабочим элементом, отвечающим за нагнетание воздуха, выступает поршневая мембрана — она позволяет увеличить количество циклов поступательно-возвратных движений. По производительности эти устройства уступают поршневым моделям, но они завоевали заслуженное доверие среди покупателей возможностью получения повышенного качества воздуха/газа на выходе. Купите и убедитесь!

Роторно-винтовые установки — лидеры продаж. Их популярность обоснована отсутствием клапанов, способствующим увеличению оборотов винтов-нагнетателей. Представленные в каталоге модели рассчитаны на мощность 4/250 кВт и давление 5/13 бар.

Роторно-пластинчатые компрессоры с прямым приводом отличаются высокой надежностью и производительностью, они долговечны и стабильны в работе. Мощность приборов варьирует в диапазоне 1/75 кВт, давление – до 10 бар.
Поможем купить передвижной компрессор.
Спиральные агрегаты, не имеющие точек соприкосновения между рабочими элементами. Наличие минимальных зазоров приводит к увеличению ресурса безмасляных систем. Они доступны к заказу для централизованного обеспечения сжатым воздухом медучреждений, применения в фармацевтике, пищевой промышленности и пр.

Оформляем заказ — выгодно и результативно

Ищете передвижной компрессор для строительной сферы? Обратите внимание на специальные предложения при покупке передвижных электрических и жидкотопливных систем. Профессиональные установки — оптимальный вариант для стационарных условий. Решили купить установку для попеременного/одновременного сжатия воздуха и газа — ознакомьтесь с ассортиментом многофункциональных компрессоров.

Для регулярной и беспрерывной эксплуатации в промышленных условиях идеальным выбором станут компрессоры передвижные. Поршневые системы покупают для строительных и производственных целей, медицинских и бытовых нужд. Они доступны в цене и простоты в эксплуатации, не требуют больших затрат при замене запчастей. Обратите внимание! Мы поставляем недорогие дожимные поршневые компрессоры бустеры, позволяющие повысить давление в системе до 40 бар, сэкономив на модернизации всей компрессорной станции, рассчитанной до 5 бар и более.

При покупке компрессора, особого внимания заслуживает ресивер, обеспечивающий подачу воздуха «на выход». Показатели объема сжатого воздуха/газа определяют его работоспособность при остановке агрегата, и сглаживание пульсации при подаче сжатого воздуха, что влияет на стабильность эксплуатации системы.
Лучшие Винтовые передвижные компрессоры.
Используя удобную систему поиска, вы легко определитесь с выбором компрессора по техническим параметрам, цене и марке производителя. Обращайтесь к нам в удобное для вас время. Мы работам с оптовыми и розничными покупателями!

Винтовой передвижной компрессор
Винтовые передвижные компрессоры незаменимые работники на предприятиях нефтяной газовой промышленности. Способность работать в самых удаленных местах нашей родины делает их универсальными и лучшими агрегатами для производства большого объёма постоянного сжатого воздуха. Неприхотливость в техническом обслуживании позволяет экономить средства и время.
В каталоге компании РОТОР можно приобрести винтовой передвижной компрессор с различными характеристиками по выгодным ценам. Регулярные акции и скидки на продукцию. Всегда в наличии расходные материалы и запасные части.

Основные параметры и недостатки станций:

прочность корпуса;
экономия расхода топлива;
то по регламенту не требует максимальных затрат;
наличие запчастей; недорогие фильтры.
Передвижные винтовые станции легко транспортировать на дальние расстояния в любую погоду, оборудование надежно защищено от любых невзгод.
Если вы решили купить компрессорный аппарат для работы в сложных условиях и вам необходимо легкое перемещение с объекта на объект, это именно то, что вам надо. Наши специалисты подберут необходимое оборудование и сориентируют по цене.
https://rotorsnab.ru/