Кэшбэк

1 Вы должны быть зарегистрированы в онлайн магазине AliExpress.com это самый большой интернет магазин в мире, причем со смешными ценами вроде 10руб. Если не знаете что такое алиэкспресс, то нажмите СЮДА, если не понимаете как покупать и регистрироваться, СЮДА.
2 Вы покупаете вещь за 40$, а мы возвращаем вам почти 5$ обратно, для этого нужно перейти в обычный AliExpress через нас, нажимая кнопку «Вернуть 12%», вы просто переходите (никаких паролей и прочих данных у нас вводить не нужно).
3 Готово! Теперь, после того как вы подтвердите получение товара в самом Алиэкспресс, вам вернется 12% обратно на счет в нашем сервисе, после того как вы накопите нужную вам сумму вы сможете вывести деньги на свою карту или электронный кошелек.
4 Эти деньги AliExpress платит нам за привлечение клиентов, а мы передаем их Вам (еще и немного добавляя от себя).

АЛИЭКСПРЕСС это самый большой и лучший интернет магазин. Наш КЭШБЭК сервис рад помогать развивать этот замечательный сайт Aliexpress.com.
Обязательно посетите официальный сайт Алиэкспресс на русском языке.
Поможем скачать кэшбэк для алиэкспресс.
Друзья мы напоминаем, что AliExpress снизил % выплат на 2%, все кэшбэк сервисы снизили свою ставку на 2% ( кроме нас ), мы всё еще пытаемся выбить лучшие условия для вас, просьба отметить наши старания, рассказав о единственном сервисе, который не снизил % кэшбэка.

Вы покупаете вещь за 40$, а мы возвращаем вам почти 5$ обратно, для этого нужно перейти в обычный AliExpress через нас, нажимая кнопку «Вернуть 12%», вы просто переходите (никаких паролей и прочих данных у нас вводить не нужно). Готово! Теперь, после того как вы подтвердите получение товара в самом Алиэкспресс, вам вернется 12% обратно на счет в нашем сервисе, после того как вы накопите нужную вам сумму вы сможете вывести деньги на свою карту или электронный кошелек. Эти деньги AliExpress платит нам за привлечение клиентов, а мы передаем их Вам (еще и немного добавляя от себя). У нас самый большой кэшбэк.

Что такое кэшбэк?
Кэшбэк – это когда вам возращается часть того что вы потратили.
Вы можете обмануть ?
Дело в том что как вы понимаете информация с AliExpress передается автмоатически, мы никак не можем на неё влиять. Мы можем только проверять её, поэтому даже если вы все сделали верно а кэшбэк не виден, значит наблюдаются какие-то проблемы — сбои в самом AliExress.
Я буду покупать в магазинах дороже?
Все цены у магазина остаются точно такими же, как если бы Вы просто зашли туда и совершали покупки, даже не зная, что за них можно получать кэшбэк.
Как быстро деньги зачисляются на баланс в сервисе ?
Сразу же после подтверждения о получении вами товара в AliExpress, но бывают задержки в AliExpress.
Почему я не вижу товара в списке ожидания ?
Возможно вы что-то сделали не по парвилам, возможно какие-то сбои или задержки на стороне AliExpress, мы не можем влиять на эту информацию.
Как восстановить доступ если потерял или не указал почту ?
К сожалению никак, как и в любом другом сервисе, поэтмоу пожалуйста не забывайте записывать свои данные, или хотябы делать скрин экрана с паролем, как сейчас можно.
Откуда мы берем 12% ?
Все просто, мы не оставляем себе ни процента комиссии и даже доплачиваем вам первое время, для того чтобы вы выбрали нас.
Как быстро вы делаете выплаты ?
Мы делаем выплаты почти мгновенно, 12ч максимальный срок.
http://glai.ru/