Ленты

Компания ООО «ТрейдМК» с 2012 года является поставщиком специализированных клейких лент на территории России.

Компания работает с только юридическими лицами за безналичный расчет c НДС.
У нас лучшая противоскользящая лента.
Мы работаем с ведущими производителями клейких лент по всему миру и завоевали прочную репутацию в решении самых сложных задач по склеиванию, изолированию, маскировке, защите, герметизации и упаковке.

Ассортимент продукции насчитывает более 3500 различных лент и может помочь вам в решении любой задачи. Промышленное развитие требует современных технических решений, новых материалов, возможностей снижения веса и более простых способов монтажа. Сегодня ленты используются во многих направлениях бизнеса и участвуют в процессах производства.
Лучшая лента противоскользящая самоклеющаяся.
Мы поможем подобрать вам продукт с необходимыми техническими свойствами и изготовить его в любой форме с учетом заданных размеров. При правильно подобранной ленте, вы сможете сократить расходы на производство и улучшить качество вашей продукции.

Свое производство клейкой ленты
Вся клейкая лента, нарезана на лучшем итальянском оборудовании компании Cevenini, что гарантирует высокое качество продукции.

Клейкая лента с логотипом – это отличный способ сделать Вашу продукцию и упаковку совершенно уникальной. Это отличный способ для того, чтобы выделить вашу компанию, а также избежать некоторых связанных с транспортировкой проблем. Именно данная продукция позволит вам гарантировать, что целостность вашей упаковки не будет нарушена вследствие путаницы, а работники склада всегда легко смогут идентифицировать Ваш товар.

Производство клейкой ленты с логотипом

Изготовление скотча с логотипом возможно с использованием разных методов печати:

Поверхностное нанесение. Это производство, в процессе которого изображения наносят уже на готовое изделия. То есть печать вашего изображения осуществляется непосредственно на ролики клейкой ленты, а затем результат закрепляется зашитым слоем лака. Цены на этот метод печати ниже. Но все же, рекомендуется использовать его только, если вы заказываете небольшую партию, и не планируете использовать большое количество цветов.

Межслойная печать или технология «сэндвич». Суть данной технологии заключается в том, что изображения наносятся на внутренней слой ленты. Дополнительную защиту обеспечивает клеящий слой, который наносится сверху. Так, изделие становится менее подвержено механическому воздействию. Вот почему мы рекомендуем купить материал именно с таким типом обработки тем клиентам, для которых особенно важны износостойкие характеристики нашей продукции. Кроме того, этот метод позволяет использовать большее количество цветов, а сами изображения получаются четче.
zakazlent.ru