Музыка интерьеров

Мебель для гостиной Venezia Bianco (Венеция белая) выпущена на популярной российской фабрике «Галерея» из подмосковного города Ивантеевка (многие знают эту фабрику, как «Евромебель»). Классические гостиные Венеция в белом цвете подходят под категорию «итальянская мебель», поскольку легкие воздушные фасады из массива и шпона дерева с золотой патиной, изящные витражи и другие элементы доставляют на фабрику «Галерея» из Италии.
Поможем купить гостиная венеция.
Купить гостиную Венеция от фабрики «Галерея» можно и в цвете «вишня» – Giorno Venezia Ciliegio.

Ленинградское шоссе, 100 метров от МКАД (в сторону области), улица Бутаково, дом 4, МЦ «ГРАНД-2», 4-й этаж: салон «Музыка интерьеров». Телефон: +7 (915) 161-46-04

Новая классическая спальня из Италии Puccini Laccato anticato con oro (PL70) от Claudio Saoncella стала развитием популярной программы гостиная Пуччини в цвете «белая с золотом» и дополнением мебель для спальни Puccini в цвете «состаренная вишня».

Купить мебель из Италии Пуччини состаренная вишня вы можете в нашем салоне по адресу:
г. Химки, МТЦ «Гранд-2», 4 этаж, «Музыка интерьеров».

Дорогие друзья! Мы рады, что вы обратились именно к нам, – в интернет магазин итальянской мебели для дома ITALI CLUB под говорящим именем «Музыка интерьеров».

Мы надеемся, что станем с вами настоящими друзьями, и вы неоднократно будете обращаться в наш магазин ИТАЛИ КЛУБ, будете приводить в него своих друзей и знакомых. Лучшая puccini мебель.

В нашем магазине представлена мебель из Италии, как классическая, так и современная (в стиле модерн). После того, как вы определитесь со стилем, который будет соответствовать вашему представлению об уюте и комфорте, мы с вами можем начать заниматься обликом вашего дома. Если вам затруднительно определиться со стилем, решить какую фабрику или коллекцию итальянской мебели выбрать, наши менеджеры с удовольствием вам помогут в этом, чтобы в душе у вас звучала музыка…

Мебель для спальни и гостиной Portofino из Италии в цвете вишня — Хит продаж! — специальные ЦЕНЫ в разделе распродажа мебели. Оптимальный вариант итальянской классической мебели для спальни и гостиной по соотношению цена-качество в салоне ГРАНД на 4 этаже.

Спальня PORTOFINO — нажмите для просмотра

Для выбора мебели в нашем интернет магазине представлен удобный каталог мебели. Наводя курсор на его позиции, перед вами раскроется выпадающее меню, в котором легко выбрать нужную вам мебель, которая распределена по стилю и категориям. Так же вы можете воспользоваться удобным поиском по сайту.

МОЯ ЦЕНА

Мы предлагаем особые условия приобретения итальянской мебели в ITALI CLUB – постоянную акцию «Моя цена». Она действует для всех наших покупателей!

Цена на мебель из Италии в нашем магазине ИТАЛИ КЛУБ самая лучшая. Поскольку мы хорошо знаем рынок итальянской мебели в России, то стремимся предлагать мебель для дома из Италии нашим друзьям — клиентам по самым выгодным для вас ценам, не завышая наценку в несколько раз, и не стремясь к сверхдоходам. Для нас гораздо важнее, чтобы вы остались довольны ценой итальянской мебели, качеством нашей работы, вернулись к нам за покупками еще не один раз и порекомендовали нас своим друзьям и знакомым.

Мы давно напрямую работаем с поставщиками итальянской мебели и часть скидки, которую мы получаем от итальянской фабрики, мы передаем вам – нашим любимым клиентам. В результате «Моя цена», то есть «Ваша цена» фактически будет для вас оптовой ценой.
italiclub.ru