Пангея

Массаж известен как один из самых эффективных немедикаментозных методов лечения и профилактики заболеваний и травм. Массаж способствует улучшению сна, работе естественных функций организма, снимает боли, отеки, помогает рассасыванию спаек, ускоряет процессы регенерации тканей, повышает физическую работоспособность и снижает усталость, предупреждает преждевременное старение

МЕДОВЫЙ МАССАЖ ИЛИ АПИТЕРАПИЯ

Лечение человека продуктами жизнедеятельности пчел (мед, прополис, пчелиное молочко и т. д.). Мед содержит около 90% сахаристого вещества, полезного для человеческого организма. В нем присутствуют кислоты, ароматические вещества, весь спектр витамина группы В, никотиновая кислота, А, Е, С. Для профилактики полезно принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день натощак. Медовый массаж проводится для лечения и профилактики заболеваний различных систем организма. Так же активно используется в целлюлитотерапии. При проведении процедуры медового массажа с помощью специальных массажных приемов мед выделяет все содержащиеся в нем вещества в наш организм, вытягивает из межтканевой жидкости и подкожно- жировой клетчатки накопившиеся там токсические вещества (шлаки). То есть выступает в роли сорбента, очищающее воздействие на организм . Лучший массаж преображенская площадь.

Результат: улучшается качество кожного покрова, кожа становится более гладкой упругой, снижается подкожно- жировой слой, улучшается самочувствие и настроение.

Маникюр и педикюр
Ничто так не поднимает настроение, как ощущение собственной красоты и привлекательности. «Я верю в маникюр… Я верю, что только счастливые женщины – самые красивые» — сказала Одри Хепберн о способности идеального маникюра заставить нас постоянно чувствовать себя уверенными в себе, спокойными и обворожительными. Чтобы насладиться красотой собственного макияжа, прически или образа нужно посмотреть в зеркало, насладиться ухоженными руками гораздо проще. Хороший маникюр – внимание к деталям – секрет истинной красоты.

На протяжении многих веков в разных культурах независимо друг от друга появлялись методы сохранения природной красоты рук. Современная косметология, используя этот опыт в сочетании с новейшими технологиями, предлагает множество видов маникюра, учитывающих особенности и желания каждого.

Технология традиционного обрезного маникюра остается неизменной на протяжение многих веков и также популярна сегодня, как во времена правления французского короля Луи Филиппа. Часто классический маникюр – единственный способ преобразить запущенные руки и ногти.

Бережное отношение стран востока к традициям позволило современным мастерам научиться технике японского маникюра. Во время процедуры используются исключительно натуральные природные компоненты, применяются деревянные и керамические инструменты. Перед маникюром мастер разрабатывает комплекс подходящий именно для Вас. В результате ногти становятся более крепкими и сияют здоровым блеском.

Бразильский маникюр – новинка в области ухода за руками. Главная особенность этого метода – безопасность. Комплекс оборудования используется только один раз и индивидуально подбирается для каждого клиента.

Альтернативой для классических методов является аппаратный маникюр, с использованием специальной техники для удаления кутикулы и полировки. Такие устройства незаменимы при обработке ломких, расслаивающихся или наращенных ногтей.

К сожалению, ломкие, тонкие ногти – достаточно частое явление, но это не единственная причина задуматься о наращивании ногтей. Прочные, ровные они защищают ногтевую пластину и представляют собой идеальную поверхность для нанесения любого покрытия. Лучшие технологии наращивания – акриловая и гелевая позволят Вам наслаждаться идеальной формой ногтей на протяжение трех недель.

Другим новшеством стал моментально высыхающий, долговечный и нескалывающийся лак-гель Shellac. Он идеально подходит для укрепления проблемных ногтей. Shellac используется как для маникюра, так и для педикюра. Отсутствие запаха, разнообразие оттенков и гипоаллергенный состав делает его единственным в своем роде средством, для создания вашего любимого образа, например, Лунного маникюра, который впервые появился в 30-е и был забыт до начала двадцать первого века. Сейчас Лунный маникюр широко используется не только звездами кино, но и часто встречается на показах самых знаменитых модных домов. Лучший маникюр преображенская площадь.

Не только руки требуют внимания и ухода, нежные и здоровые ноги с аккуратными ногтями, покрытыми лаком также крайне важны. Педикюр – это не только придание красоты ногам, но прежде всего способ следить за их гигиеной и молодостью. Разнообразные ванночки и массажи будут приятным дополнением к полезной процедуре.

Кожу рук и ног можно очень легко запустить, поэтому стоит обратить внимание на различные средства ее увлажнения и оздоровления, одно из них парафинотерапия. Расплавленный парафин нагревает руки всего на 1-2 градуса, верхний слой кожи размягчается, соли и токсины выводятся, кожа становится гладкой и нежной.

Ухоженность и утонченность ценятся не только в мире женской моды. Эти качества также важны и для мужчин. Мужской маникюр появился еще в древнем Египте и был показателем высокого положения в обществе. Сегодня аккуратность и красота – показатели успешности для обоих полов. Уход за собой не только предотвращает многие проблемы здоровья и откладывает старение, но и добавляет человеку позитивных эмоций, делает его более успешным. А такие маленькие приятные процедуры как маникюр, помогают нам осознать собственную привлекательность.
centerofbeauty.ru