Переосвещение.

Замена люминесцентных ламп на светодиодные

В рамках государственных проектах по энергосбережению компания LTLight повсеместно осуществляет внедрение светодиодных технологий взамен существующих устаревшие системы освещения.

Очевидно, что переход от традиционных источников света к светодиодному освещению, позволяет высвободить денежные средства, ранее затрачиваемые на неэффективное использование электроэнергии. При этом затраты сократятся в несколько раз — при замене люминесцентных ламп в 2,5 раза, а при замене ламп накаливания в 8-10 раз. И как в любом бизнесе для того, чтобы получать постоянную прибыль (в нашем случае в виде экономии неизбежных затрат) необходимо начальное вложение (инвестирование). Каждый знает, что может начать экономить на затратах на электроэнергию, но для этого необходимо потратиться на переоборудование системы освещения в офисе на светодиодное. Однако не каждый может себе это позволить, тем более если дело касается организаций, имеющих бюджетное финансирование. Освещение многих предприятий, больниц, школ и детских садов мало того, что не эффективно, оно попросту не соответствует нормам освещенности (пульсация, кол-во света) и пагубно влияет на здоровье людей. Лучшее торговое освещение.

Затраты на переоборудование систем освещения на светодиодное принесут гарантированную прибыль в виде существенной экономии затрачиваемых денежных средств, а значит это — инвестирование. Инвестирование подразумевает вложение средств, которых у многих организаций просто нет, а это в свою очередь даёт возможность заработать инвесторам. Инвестор вкладывает свои средства на приобретение и установку светодиодного оборудования для сторонней организации, которая в течении некоторого времени возвращает затраченные инвестором средства с определёнными процентами из тех средств, которые высвобождаются за счёт использования энергосберегающих светодиодных технологий. Прибыльность данного проекта посчитать достаточно просто, при этом рисков в инвестировании практически нет. Потребление электроэнергии светодиодных светильников по истечении времени не увеличивается, а цены на электроэнергию могут только расти. Компания LTLight приглашает к сотрудничеству инвесторов для реализации подобных проектов. Инвестирование подобных проектов гарантированно приносит прибыль. Быстрая замена освещения на светодиодное.

LTlight является частью группы компаний «LEDtehnology» занимающейся производством и продажей светодиодной продукции в различных отраслях. Собственная производственная база в КНР, сборочные цеха в России и сотрудничество с европейскими и азиатскими брендами такими, как Panasonic, Eurodisplаy, Cree, Macroblock позволяет нам поставлять любые объемы качественной светодиодной продукции, отвечающей мировым стандартам.
На сегодняшний день компания LTlight обеспечивает крупнейшие тендерные закупки РФ, Казахстана и Республики Беларусь, успешно выполняет работы по замене уличного, внутреннего и промышленного освещения на светодиодное, составляет проекты освещения с расчетом их стоимости и срока окупаемости, а также осуществляет оптовую продажу светодиодного освещения. Все услуги предоставляются на высоком уровне, так как наша команда состоит из профессионалов проектировщиков, сметчиков и технических специалистов, которые помогут вам составить экономически оптимальное техническое задание или проект освещения. При необходимости мы также изготовим металлоконструкции для установки осветительных приборов.
Наша компания принимает активное участие в международных выставках, семинарах, конференциях и сотрудничает с «Алтайским Государственным Техническим Университетом им. И.И. Ползунова», используя его научную базу.
ltlight.ru