Радуга

Текстильная компания «Радуга» является оптовым производителем текстильной продукции и представляет Вашему вниманию широкий ассортимент женского трикотажа: сарафанов, халатов, туник, платьев, ночных сорочек, пижам, костюмов, брюк.
Текстильная продукция компании «Радуга» — это трикотажные изделия из высококачественных тканей, сшитые с использованием современных технологий: мягкие на ощупь, приятные к телу, удобные при носке, гигроскопичные — не линяют при стирке и при этом дарят радужное настроение своим обладателям. Лучший трикотаж женский.
Создай свой неповторимый и яркий образ с помощью текстильной продукции компании «РАДУГА»!

Текстильная компания «Радуга», это:
Швейное производство, основанное в 1999 году, работающее со многими оптовыми компаниями по всей России
Современное высокотехнологичное оборудование и высококачественные материалы
Эксклюзивные модели собственной разработки
Лучший трикотаж от производителя.
Продукция, полностью соответствующая стандартам ГОСТа и ТУ
Изделия, отлично зарекомендовавшие себя среди покупателей

+7 (910) 667-83-00
+7 (493) 235-20-40
info@raduga37.ru
Россия, г. Иваново,

ул. П. Большевикова, д. 27-а

ул. Ермака, д. 49,
Текстильный торговый комплекс «Текстильщик», офис 144

ул. Сосновая, д. 1,
Текстильный центр «Текстиль-Профи»», корпус А, офис 3117
пн.-сб. 8.00-19.00

Если больше всего тебя огорчает живот, выбирай платья из матовой однотонной ткани. Блестки и сияющие ткани – отметаем сразу, не ваш вариант.черное платьеПлатье не обязательно должно быть черным. С этим цветом, кстати, вообще все не так просто, как многие привыкли считать – с облегающими моделями из черной ткани нужно быть осторожной. Черный не отражает света, он не прячет, а, наоборот, подчеркивает недостатки. Поэтому если у тебя в планах маленькое черное платье, выбирай модели, определяющие контур фигуры, а не повторяющие ее в мельчайших подробностях.

К слову, если ты не только с пухлым животиком, но и ростом не высока – тоже не велика беда. Твой вариант – это платье коричневого или карамельного оттенка. Этот цвет зрительно удлиняет фигуру.

Кроме того, обращаю внимание – всевозможные вариации на тему коричневого – цветовой тренд осени-зимы 2011/2012.

Также скрадывают животик четкие контрастные вставки или принты. Например, как в случае с черно-фиолетовым офисным платьем с фото.

Большая грудь
К большой груди женщины относятся по-разному – для кого-то это дар божий, который они охотно демонстрируют, выбирая глубокие декольте, кто-то стесняется и, наоборот, выбирает модели, скрывающие богатство.

Если в новом платье хочется обратить на себя внимание, выбирай клетчатые ткани, многослойность (например, платья с болеро или накидкой), очень глубокие вырезы, горизонтальные швы по полочке груди и т.п.
Если же хочется замаскироваться, вырез должен быть закрытым (но не обязательно под горло, особенно если есть лишний подбородочек или шея не очень длинная).
Бюстгальтер выбирай без эффекта push-up – максимально тоненький и гладкий (из сетки или эластана).

Хороши будут вертикальные или диагональные принты, предпочтительны темные цвета, они скрадывают объем. Но вполне допустимы и светлые, только неблестящие ткани. Еще цветовой акцент можно сместить на бедра – яркий пояс, контрастный ремень или платок, охватывающий бедра, если речь идет о летнем платье. Модные рукава «летучая мышь» — то, что надо. Вообще, свободному крою верхней зоны стоит отдавать предпочтение. Решительно идет полногрудым женщинам модный в этом году V-образный вырез.
raduga37.ru