Ремонт АВТО

Компания Ремонт АВТО предлагает недорогой кузовной ремонт, а также слесарный ремонт ходовой и тормозной системы. Предоставляем качественные работы по разумным ценам. Если вы хотите освежить внешний вид вашего автомобиля или осуществить предпродажную подготовку, тогда смело обращайтесь к нам. Если Вам нужны запасные части по оптовой цене то мы к Вашим услугам.


Лучший кузовной ремонт спб.
Качественное обслуживание и ремонт автомобиля по доступной цене – невозможно? С автотехническим центром «Ремонт АВТО» вы получаете все преимущества современного сервиса без переплат!
«Ремонт АВТО» специализируется на кузовном ремонте и покраске, слесарных работах, сервисном обслуживании, предпродажной подготовке, продаже автозапчастей, а также прочих услугах, направленных на восстановление и улучшение технических и эстетических характеристик автомобиля.
Почему мы, а не наши конкуренты?
Наш автосервис известен педантичностью и дисциплинированностью специалистов, уделяющих повышенное внимание каждой детали, что в комплексе с наличием современного оборудования и систематизацией процесса обслуживания, позволяет делать наши услуги быстрыми, качественными и недорогими.
Сотрудники «Ремонт АВТО» — высококвалифицированные специалисты с богатым и успешным опытом работы в профильной сфере. Им под силу решение задач любой сложности в минимальный срок.
С какими автомобилями работает компания?
Мы работаем с автомобилями отечественных и зарубежных марок. У нас обслуживают машины имеющие повреждения средней и легкой тяжести, даже те, от которых отказались в других тех центрах.
Обращайтесь к нам и ощутите преимущества качественного сервиса по доступной цене!
Быстрая Покраска бампера.
Самым сложным, кропотливым и трудоемким видом ремонта автомобиля, требующего энергетических затрат, а главное, высокую квалификацию специалистов выполняющих ремонтные работы, безусловно является ремонт кузова. Качественно выполненный ремонт кузова, влияет на технические характеристики транспортного средства, на внешний вид и презентабельность машины, и, конечно же, на безопасность вождения.
Специалисты нашего центра — имеют многолетний опыт кузовного ремонта любой сложности, как отечественных, так и зарубежных автомобилей. Лидирующим и приоритетным направлением нашей работы, это косметический и кузовной ремонт средней и легкой сложности. Поэтому, если у вас произошла неприятность и ваш стальной друг попал в незначительное ДТП, или же автомобиль смотрится не так презентабельно, как хотелось бы, краска по кузову потеряла блеск и видны небольшие царапины, обращайтесь к нам, наши специалисты быстро осмотрят ваше транспортное средство, и в кротчайшие сроки проведут ремонтные работы. Мы с удовольствием поможем вам восстановить внешний вид вашего автомобиля.
https://kuzov-new.ru