РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН

Если у Вас сломалась стиральная машина-просто позвоните по телефону +7 (342) 288-88-01 и в день обращения, Ваша проблема будет решена. У нас лучший ремонт стиральной машины.
РЕМОНТ ВСЕГДА ЛУЧШЕ И ДЕШЕВЛЕ

Различные машины и сложные устройства заполняют наш дом, становясь незаменимыми в быту, что уж говорить о СТИРАЛЬНЫХ МАШИНАХ. Она не просто помощник-она необходимость, без которой мы не можем обойтись в повседневной жизни. Но любые машины изнашиваются и ломаются.
WASHING MASTER ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Мастера компании WASHING MASTER производят работы по ремонту стиральных машин на дому СРОЧНО и с ГАРАНТИЕЙ, оформленной в документе установленной формы. Вам предоставляется подробный отчет об операциях.
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ

Мы предоставляем своим специалистам только проверенные, легально приобретенные запасные части со своего склада или складов производителей техники.
В НАШЕЙ КОМПАНИИ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЫ

Обращаем ваше внимание, что неквалифицированное вмешательство посторонних умельцев приводят к полной неисправности стиральных машин, создают все условия для поражения людей электрическим током, коротких замыканий, пожаров! Не рискуйте безопасностью и здоровьем-обратитесь к профессионалам!!!
СРОЧНЫЙ РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН НА ДОМУ, ДЁШЕВО

Мы не понаслышке знаем о том, как непросто бывает неожиданно обнаружить поломку. Именно поэтому стараемся работать максимально оперативно, сохраняя высокое качество обслуживания клиентов.