Сервис ИТ

К СЕРВИС-ИТ создавалась в самый разгар кризиса 2008 года, когда все бизнесы вокруг сворачивались один за одним. В это непростое время экономия вышла на первый план и захотелось создать компанию, которая делает по-настоящему доступным процесс создания ит – инфраструктуры.
Поможем купить коммутаторы cisco.
Несколько лет ушло на то, чтобы полностью перенастроить процессы дистрибуции. Были кардинально переработаны логистические схемы, правила взаимодействия с производителями в России и за рубежом. Со временем компания запустила собственное производство в Китае. Введена регулярная техническая поддержка. К услугам клиентов эксперты самого разного профиля, которые помогают удаленно протестировать и настроить оборудование.

Миссия — На базе современных информационных технологий, нашего опыта и знаний снижать стоимость инфраструктурных IT проектов и поддерживать решения, повышающие эффективность бизнеса наших клиентов!

Мы предоставляем нашим клиентам новые возможности для развития, используя современные информационные технологии и опираясь на передовые знания и опыт.

С большим потенциалом развития и
высокой финансовой надежностью, привлекательная для инвесторов

С богатым опытом реализации
проектов различной сложности и
масштаба

В которой работает
высокопрофессиональная команда

Компании, пережившие кризис, особенно ценят знания и опыт каждого сотрудника. Люди в нашей фирме – главная ценность. Для работы с заказчиками все наши сотрудники проходили и проходят сложное техническое обучение внутри компании по всем продуктам.
Лучшая на коммутатор cisco catalyst 2960 цена.
В нашей компании уделяют особое внимание поддержанию разнообразного, большого складского запаса продукции, составленного с учетом меняющихся рыночных потребностей наших потребителей.

Надежность К СЕРВИС-ИТ проверена годами. Когда в 2015 году у Пробизнесбанка, в котором компания размещала все свои счета, отозвали лицензию. К СЕРВИС-ИТ выполнил все взятые на себя обязательства по отгрузкам. Ни один клиент не пострадал. Компании, пережившие тяжелые времена, уже не так остро реагируют на экономическую ситуацию в стране. Опытные руководители знают, как искать выход компании из кризисных ситуаций, и уверены, что трудности – это время новых возможностей!

Поэтому мы уверенно заявляем, что К СЕРВИС-ИТ — стабильно растущая, динамичная, профессиональная, клиентоориентированная компания, которая предлагает сетевое и серверное оборудование на одних из лучших условий среди ведущих игроков IT рынка.

Мы знаем, как оптимизировать издержки по стоимости и срокам, чтобы наши клиенты получили доступное It-оборудование и могли развивать свой бизнес с учетом новых технологий.
http://kservis-it.ru/