Спортивное питание

Физические нагрузки требуют не только настроя, режима, но и комфортного самочувствия, что обеспечивается правильно подобранной формой для занятий. Любому виду активности должна соответствовать специализированная обувь и одежда, которая подобрана с учетом вида нагрузки, рациональности использования, дает ощущение «второй кожи», не сковывает движений и повышает тренировочный эффект.

На сегодняшний день в Санкт-Петербурге на Набережной Обводного канала, 108 активно функционирует магазин уникальных брендов одежды и обуви для фитнеса и бодибилдинга – KingStarSpb.

Вопрос экипировки для занятий заслуживает особого внимания вне зависимости от того, предпочитаете ли вы тренажерный зал или кроссфит-зал, йогу в гамаках, стадион или зону единоборств.

На сайте kingstarspb.ru вы сможете подробно ознакомиться со всеми брендами, линейками одежды, акционными моделями и моделями, которые выбрали чемпионы, ориентируясь на полное доверие к мировым брендам: NEBBIA, LABELLAMAFIA, OLIMP, GORILLA WEAR, OTOMIX.
Поможем купить спортивное питание в спб.
Купить спортивные бренды, которые предпочитают чемпионы OLYMPIA можно в Санкт-Петербурге по очень выгодным ценам. Если нет возможности приехать в магазин KingStarSpb на Обводный, 108, то на сайте магазина kingstarspb.ru представлен подробный каталог всех новинок коллекции. Каждый товар из любой категории на страницах нашего интернет-магазина имеет четкое описание, освещение состава материала и красочное иллюстративное сопровождение.

Разработана система бонусов, скидок и акций, для всех заказов интернет-магазина kingstarspb.ru предусмотрена доставка.

KingStar шагает по стране: Москва, Ставрополь и вот, наконец, Санкт-Петербург. Мечта обретает очертания… Это уже №3 салон эксклюзивных брендов спортивного питания, обуви и одежды для фитнеса сети KingStar. OTOMIX, NEBBIA, 5%, SCULPTOR, OLIMP, GORILLA WEAR, OPTIMUM NUTRITION. Все это и не только. Сокращение спроса на иностранные марки в связи с кризисными настроениями общества дало уникальный шанс сформировать матрицу только из ТОПовых брендов по демократичной цене.

Мы долго выбирали месторасположение нового центра KingStar, надо было выбрать лучшее предложение, удовлетворяющее таким пунктам, как центральный район, наличие транспортной развязки и станции метрополитена, пешеходная зона, соседство с крупными торговыми центрами, новое современное здание, просторное помещение и стильный внутренний дизайн, именно поэтому, наш выбор пал на ЖСК «Тапиола». Жилой комплекс нового поколения: финское качество, современные технологии, сервис и комфорт.

Игорь и Татьяна Анкудиновы, Екатерина и Юрий Петровы – вот лидеры команды «северного» филиала KingStar. Открытие магазина для нас стало не просто рядовым событием, а реализацией стартового этапа концепции развития KingStarSpb – GO STRONGER WITH US!!! Наша цель — не быть как все. Если торжество, то одновременно с мастер-классами от ведущих спортсменов – Дмитрий Голубочкин, Станислав Линдовер, Светлана Ерегина, Сергей Югай. Если дегустация, то OPTIMUM NUTRITION. Если подарок, то ГОДОВОЙ ЗАПАС спортивного питания. Если почетный гость, то только КОРОЛЬ АНАБОЛИКОВ – ДМИТРИЙ КОЛОМОЙЦЕВ.
Лучшая обувь для фитнеса и бодибилдинга.
Вспышки фотокамер, звон хрусталя, зашкаливающие эмоции, огромные перспективы, позитив организаторов и живой отклик гостей – так 17 сентября 2016 года, очень «по-питерски» атмосферно мы открылись.

Рабочие будни захлестнули, проведение дегустаций, новые товарные акции, сотрудничество с новыми партнерами, участие в ФитнесЭкспо, изменение маркетинговых планов, смена экспозиции магазина, обучение персонала, новые фотосессии, конкурсы с клиентами, привлечение новых брендов.

Индустрия фитнеса и здорового образа жизни находится в стадии бурного развития и команда KingStarSpb развивается в темпе современных требований. Мы стараемся чувствовать малейшие изменения потребительского рынка, мы работаем для вас, мы всегда открыты для всего нового.
kingstarspb.ru