СРО

На основании ФЗ № 372-ФЗ от 03 июля 2016 года все строительные организации должны состоять в саморегулируемой организации (СРО) по месту своей регистрации. До 1 декабря текущего года строительные организации должны уведомить свои СРО о намерении остаться или перейти в СРО своего региона. Стоит отметить, что Санкт-Петербург и Ленинградская область — это разные регионы и соответственно разные СРО. На данный момент это «головная боль» многих строительных организаций. Ранее вступая в СРО в Санкт-Петербурге никто не мог предположить, что теперь придется заниматься перевступлением в СРО Ленинградской области.. Также строители, вступившие в СРО в Ленинградской области недавно обнаружили, что их СРО поменяло свой юридический адрес на другой регион. Не мало и строителей Санкт-Петербурга, состоящих в СРО фактически находящихся в Санкт-Петербурге, но имеющих адрес регистрации Ленинградскую область. Организуем помощь сро.

При переходе из СРО в СРО есть опасность на некоторое время остаться вовсе без допуска. Когда из старой СРО Вы уже вышли, а новая СРО еще проверяет Ваши документы и не спешит включать Вас в реестр.

Мы готовы Вам помочь в сложившейся ситуации — поможем при переходе их одной СРО в другую, возьмем на себя подготовку пакета документов для новой СРО. Вы максимально быстро получите допуск СРО по месту регистрации Вашей организации и будете работать по закону. Лучшее повышение квалификации энергоаудиторов.

Повышение квалификации в Петербурге можно пройти с помощью специалистов компании «СРО Северо-Запада». Преимущества, которые вы получите, обратившись к нам, следующие:
наша компания предоставляет повышение квалификации в СПб для строителей, изыскателей, проектировщиков, СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (МЧС), ЭКОЛОГОВ, ЭНЕРГОАУДИТОРОВ, РЕСТАВРАТОРОВ;
заключенные нами договоры с надежными государственными ВУЗами дают нашим клиентам свободу выбора среди большого количества образовательных учреждений, имеющих действующие лицензии и аккредитации на ведение образовательной деятельности;
вы получите возможность выбора учебного заведения, исходя из финансового положения вашего предприятия;
мы оказываем консультационные услуги и полное документальное сопровождение образовательного процесса;
перед вами откроется возможность обучения в дистанционной форме, без отрыва от работы и вне зависимости от того, в каком городе находится Ваша организация;
являясь представителями различных учебных центров (в Москве, Санкт-Петербурге, Петрозаводске, Подольске ) мы можем предложить огромный выбор обучающих программ объемом 72, 80, 108, 112, 140 часов и по самым приемлемым ценам.
http://sro-nw.ru