Теплов

Электрические инфракрасные обогреватели для квартиры и дачи ТМ Teplov

С приходом зимы вопрос обогрева становится актуальным для каждой украинской семьи. Централизованное отопление включается лишь в середине-конце октября, а холода приходят гораздо раньше. При этом даже отопление не гарантирует максимальный комфорт и оптимальный температурный режим. Чтобы обеспечить всей семье удобство и уют на весь период холодов, рекомендуем купить инфракрасные энергосберегающие обогреватели для дома. Он подойдет для дома, офиса, магазина, складских помещений. Инфракрасные обогреватели не дадут вам замерзнуть, они гораздо удобнее традиционных радиаторов и конвекторов и обладают массой преимуществ.

ИК обогреватели для дома: принцип действия и характеристики

Работа инфракрасных обогревателей похожа на работу солнечных лучей: они греют не воздух, а стены и мебель, которые, в свою очередь, отражают тепло в окружающее пространство. Это позволяет максимально быстро обогреть помещение, что снижает расходы на электроэнергию. Один из главных плюсов – экономичность: они расходуют на 30-40% меньше электричества, чем другие аналогичные приборы. А с ценами на коммунальные услуги экономия будет ощутимой.
Лучшие инфракрасные панели отопления.
Несмотря на то, что электрические инфракрасные обогреватели с терморегулятором очень быстро нагревают помещения, они абсолютно безвредны и экологически безопасны. Их принцип работы не позволяет пересушивать воздух. Лучи таких приборов не содержат ультрафиолет. К тому же, они обладают массой полезных свойств: уничтожают бактерии и вирусы, препятствуют появлению сырости и грибка. Еще ни один покупатель не пожалел о приобретении, а, тем более, не пожаловался на здоровье. Напротив, такие приборы значительно улучшают самочувствие и нередко способствуют нормализации работы сердечно-сосудистой системы.

Разумеется, ИК-обогреватели – это неизменный комфорт для всей семьи. Вам больше не придется дрожать по утрам, вставая с постели из-под одеяла, не придется надевать на себя свитера и носки. Дом – это место, где вам должно быть всегда уютно и тепло, где ваше тело должно отдыхать. Купить ИК-обогреватели – это отличная идея, которую непременно оценят все члены вашей семьи. Вы почувствуете, как это здорово – не зависеть от расписаний ЖКХ, чувствовать себя комфортно и при этом экономить деньги!

Бытовой инфракрасный обогреватель — преимущества

В интернет-магазине Teplov вы увидите ассортимент техники для обогрева, в том числе керамические инфракрасные обогреватели. Добро пожаловать в наш каталог – перед вами высококачественная и надежная техника для отопления. Вдобавок ко всем преимуществам, инфракрасные обогреватели для дома невероятно просты в эксплуатации. Установить их можно куда угодно – на пол, на стену, на потолок, и сделать это сможет любой человек. Регулировать их еще легче: вам стоит лишь выбрать оптимальный для себя температурный режим и воспользоваться терморегулятором. Уходя, выключайте отопление, но как только вы придете домой, вам не придется долго ждать, пока комната обогреется: вы почувствуете тепло в считанные минуты! Лучшие инфракрасные обогреватели для дома цена.

Таким образом, пользу трудно переоценить. Среди их неоспоримых преимуществ:

экономичность;
отсутствие вредных излучений;
благоприятное воздействие на человеческий организм и окружающую среду;
простота в установке и эксплуатации;
надежность и эффективность;
быстрый и равномерный обогрев;
невысокая цена.
Также вы можете посмотреть инфракрасные панели – оптимальный вариант отопления для современной квартиры. Обращайтесь к консультантам Teplov – и подарите тепло всей своей семье
teplov.com.ua