Замена дисплея на iPhone

Случаются ситуации, когда мобильное средство связи выпадает из рук, и требуется срочно обновить экран, чтобы придать ему прежний вид. Например, замена дисплея iPhone http://service.savensale.ru/iphone — дело достаточно кропотливое, придётся потратить немало времени. Лучше обращаться для выполнения данной работы к профессионалам. Хотя в исключительных случаях можно попытаться выполнить это и самостоятельно.

Как самостоятельно обновить дисплей на телефоне

Для работы вам потребуются лишь несколько отвёрток (Pentalobe, небольшая крестовая и тонкая плоская), лопатка из пластмассы, сосредоточенность и аккуратность. Теперь можно приступать.

Итак, сначала нужно взять Pentalobe, открутить два винтика, расположенных снизу, сдвинуть крышку и осторожно снять её. Теперь отключаете аккумулятор. Для этого нужно открутить винты, защищающие его, отсоединить шлейф, а потом с помощью пластмассовой лопатки отклеить от корпуса и извлечь батарею.

После отключения аккумулятора нужно отогнуть шлейф питания влево. Далее отсоединить антенну от материнской платы (МП), а потом снять защиту, открутив при этом винты. Теперь нужно убрать камеру и лот сим-карты. Потом отсоединить шлейфы материнской платы и антенны WI-FI. После извлечения МП нужно отклеить виброматор и открутить винты с динамиков. Далее в верхнем углу слева оторвать скотч. Именно под ним скрывается болтик, удерживающий дисплей телефона. Открутите его. Далее нужно избавиться от винтов, которые находятся по бокам и в углах. Потом, приподняв лопаткой, снимаете испорченный экран и ставите на его место новый. Далее повторяйте все действия в обратном порядке. Всё, дисплей отремонтирован.