Какие существуют виды воздушных шаров?

В предвкушении праздничного события многие люди задумываются о том, как создать в помещении торжественную обстановку. Для этого существует огромное количество способов. Один из распространенных – развесить воздушные шары. К счастью, купить их несложно, достаточно обратиться в специализированную точку сбыта. Правда, при выборе продавца надежнее отдавать предпочтение той компании, которая отвечает за качество реализуемой продукции. Более того, там же удастся заказать доставку воздушных шаров http://sharikmarket.online/ по оговоренному адресу. О том, в каких видах они встречаются в магазинах, рассказано ниже.

Наиболее известные варианты

  • Круглые. Многие люди называют их обычными. Такие шары производятся разных размеров, с рисунками и без них.
  • Моделированные. От предыдущих их отличает своеобразная форма, которая напоминает «длинную колбаску». В основном они применяются для создания интересных композиций.
  • Фигурные. Чаще всего их покупают родители своим малышам, поскольку такие шары имеют форму сказочных персонажей, мультяшных героев и зверушек. Могут надуваться как гелием, так и воздухом. Разновидностью данного типа считаются шары под названием «ходячие фигуры». Они изготовлены из прочного материала с металлизированным напылением. Их особенность в том, что к их ножкам фиксируются небольшие грузики, благодаря которым игрушка держится на поверхности пола.
  • Декораторские. За счет воздушных листочков, звездочек или сердец удастся создать оригинальную композицию.

Выше перечислены основные виды. С дополнительными удастся ознакомиться при обращении в специализированный магазин.