3G — связь третьего поколения

Современный мобильный телефон — это устройство не только для личного общения, но и для доступа в глобальную сеть. Благодаря современным технологиям всемирная паутина находится под рукой в любое время и в каждой точке страны. Один из вариантов подключения — 3g интернет http://3g-digger.com/3g_operatory_i_tarify, связь третьего поколения. Она позволяет пользоваться мобильным трафиком со стабильными качеством и скоростью.

Преимущества 3G интернета

Выбирая данный вид связи, пользователь получает подключение высокого уровня: на устройство поступает отличный сигнал (отсутствуют перегрузки, нет звуковых шумов во время видеозвонков, снижено число отказов вещания). Кроме того, скорость передачи данных довольно высока: до 384 кБит в секунду. Это даёт возможность просматривать видео, проходить игры, общаться в социальных сетях и т. д.

Зона покрытия 3G связи обширна благодаря большому количеству вышек и станций, расположенных по всей стране. Поэтому абоненты могут не переживать, что подключение оборвётся в самый неподходящий момент.

При этом стоимость услуги довольно доступна: наличие множества операторов делает цены максимально конкурентоспособными. А существование огромного количества тарифов позволяет выбрать трафик, который удовлетворит потребности пользователя. Это может быть всего несколько гигабайтов интернета или же безлимитное их количество.

Таким образом 3G связь — это современный недорогой способ доступа в интернет с помощью мобильного устройства. Она позволяет абоненту всегда оставаться в сети, в какой бы точке страны он ни находился.