Лучшие джинсы

Выбрать джинсовые штаны по фигуре – не просто выглядеть привлекательно, это означает сочетать красоту и привлекательность с максимальным комфортом. Например выбрать из большой коллекции джинсы под себя можно здесь. Очень многие дамы в последнее время отошли от стратегии приобретать красивые наряды, ведь они так часто идут вразрез с удобством, однако правила того, как выбрать джинсы по фигуре, делают возможным выглядеть соблазнительно и при этом ощущать уют от изделия. Существует ряд рекомендаций по выбору этого предмета гардероба:

Для высоких женщин идеальным вариантом будут светлые изделия, несколько удлиненные и расклешенные снизу. Хорошо будут смотреться джинсы с заниженной талией, а также фасоны с немного подвернутыми штанинами внизу. Не стоит включать в свой гардероб джинсы скинни или так называемые модели-сигаретки. Это визуально еще больше вытянет силуэт и увеличит рост девушки.
Как правильно подобрать джинсы по фигуре, если женщина обладает миниатюрными пропорциями и невысоким ростом? Для таких дам идеальным изделием послужат зауженные модели джинсов, а также фасоны прямого, ровного кроя. Это позволит прибавить несколько сантиметров к росту, а если натягивать джинсы на пяточку туфель, то это только усилит эффект стройности и длины. Плохо гармонируют с низким ростом джинсы светлых оттенков.
В том случае, если природа не одарила девушку пышными, выдающимися формами, и конституция тела напоминает внешность девочки-подростка, тогда светлые джинсы способны скорректировать упущения матушки-природы. Ни в коем случае не прибегайте к темным моделям штанов, а ориентируйтесь на изделия с завышенной талией пастельных, нейтральных оттенков.
К сожалению, столь многие из нас обделены женственной, изящной талией. Как правильно выбрать джинсы женщинам в таких случаях, и насколько этот выбор будет эффективен? Стилисты рекомендуют прибегнуть к весьма неожиданному решению: покупке джинсов на несколько размеров больше – это визуально увеличит зону бедер, а тот факт, что талия не будет сдавлена, создаст ощущение желанной фигуры «песочные часы». Также в выборе фасона стоит отдавать предпочтение зауженным джинсовым изделиям, которые максимально плотно будут обтягивать бедра, придавая женственности.
В случае если девушка имеет тяжелый низ, но узкую талию, добиться идеальных пропорций станет возможным с покупкой джинсов, расширяющихся книзу. Как ни парадоксально, но именно для такого типа фигуры дизайнеры подбирают модели джинсов унисекс, они также обеспечивают симметрию тела.