Tickets.ee: получайте скидки за покупку билетов

Сегодня многие авиакомпании предоставляют скидки на свои билеты. Но вот только для того, чтобы найти их, вам придется просмотреть сотни сайтов. Купить билеты по выгодным ценам можно гораздо проще и быстрее — достаточно зайти на сайт Tickets.ee. Именно здесь собрана вся информация от большого количества воздушных перевозчиков (свыше 700). Tickets.ee выступает посредником, предоставляющим площадку для быстрого поиска авиабилетов (по-эстонски lennupiletid) и сравнения предложений между собой.

ТОП-10 для удачного выбора

Агрегатор входит в международный холдинг TTN, который уже 9 лет работает на рынке туристических услуг. Этой компании можно доверять на сто процентов: тысячи клиентов из разных стран мира ежедневно приобретают здесь не только авиабилеты, но и документы на поезд, а также оплачивают номера в отелях по всему миру.

Для того чтобы найти наиболее выгодное предложение, достаточно ввести свои параметры поиска в поля на главной странице ресурса. Через какое-то время система выдаст внушительный список. Теперь вы можете сортировать рейсы по определенным параметрам (стоимости, длительности полета, качеству сервиса на борту и так далее). Все очень быстро и удобно.

В помощь пользователям — первый независимый рейтинг авиакомпаний. ТОП-10 составляется на основе отзывов пользователей ресурса. Это объективные данные, которым можно доверять.

Здесь же на сайте вы можете получить бонусы на оплату покупок. За каждый перевод средств на личный счет пользователя начисляется 1% от суммы. В социальных сетях и на сайте вы также можете находить промокоды, которые тоже дают право на скидку.

tickets.ee