Металлопрокат

«Орион Экспресс» осуществляет реализацию изделий изготовленных из цветных металлов. Полный ассортимент продукции представлен на складе, находящемся в городском округе Подольск Московской области. Всегда в наличии и «под заказ»: припой; аноды цинковые Москва, прутки браж, медные, латунные; медная и латунная проволока; алюминиевые трубы и профиль; швеллера, лента, листы, свинцовые чушки, медные шины, шестигранники, бронзовые втулки, а также лента, уголки, листы и шестигранники. Подробности вы найдете http://orexmet.ru/.

Гарантия качества
Все металлоизделия прошли обязательную сертификацию. Изготовление реализуемого нашей компанией цветного металлопроката на передовых предприятиях не только России и Украины, но и всей Европы, гарантирует притязательный контроль на протяжении всего технологического процесса производства. А высокое качество изделий обуславливается первосортным исходным материалом. Профессиональную резку металлопроката мы осуществляем на специализированных ленточнопильных станках и гильотине.

Наши преимущества
Фундаментальными понятиями, на которых построена наша работа являются персональный подход к каждому конкретному заказчику и его пожелания, касающиеся предварительного резерва товара либо его срочная комплектация и отгрузка. Также существует возможность изготовления по всей выпускаемой номенклатуре и любого количества металлоизделий на заказ нашими предприятиями-партнерами.