Выбрать отдых

Относительно небольшая территориальная удаленность Турции, непродолжительный перелет, схожие климатические условия помогают детям легко перенести дорогу и делают период акклиматизации безболезненным и не столь длительным. В этой удивительной стране с уникальным климатом, чистым морем, огромными пляжами, неповторимой природой есть множество интересных мест, в которых можно весело, комфортно и безопасно провести время с детьми.

Прежне всего, при выборе семейного отдыха следует обратить внимание на расположение отеля (насколько он удален от аэропорта и пляжа). Особенно это актуально, если вы летите с маленькими детьми. Приобрести качественный тур вы сможете здесь.

Многих раздражают шумные отели. В этом случае надо искать те, которые больше предназначены для спокойного семейного отдыха. Важно для отдыха с детьми наличие детской инфраструктуры: бассейны, горки, водные развлечения, детское питание, детская анимация, хороший пляж, а также расположение отеля в парковой зоне, чтобы было много тени.
Конечно, для семейного отдыха мы рекомендуем все-таки отдавать предпочтение отелям «пятеркам» – это гарантия того, что отдых с детьми не будет испорчен. Хотя, конечно, среди «четверок» и даже «троек» встречаются неплохие варианты. Но здесь стоит учитывать, что отели 4* и 3* часто удалены от моря, и не для каждой семьи этот вариант подойдет.