N1 Flexbby

Flexbby One – это многофункциональное высокотехнологичное решение для автоматизации бизнес-процессов компании, поддерживающее интеграцию с любыми видами программного обеспечения и позволяющее подключать неограниченное число пользователей.

Почему Flexbby One?
Интеллектуальное управление
мы создали такую технологию, которая в автоматическом режиме производит запуск всех необходимых бизнес-процессов
Быстрый старт системы
мы установим преднастроенное решение Flexbby One за 1 час, чтобы Вы как можно скорее начали работать в нем
Минимальные сроки внедрения
мы настроим Flexbby One под Ваши функциональные требования в кратчайшие сроки (от 15 дней)
Работа в режиме online
мы автоматизируем бизнес-процессы с помощью Flexbby One так, чтобы Вы управляли событиями в режиме реального времени и без остановок в системе и за ее пределами
Большие возможности
мы подключим любое число пользователей и произведем масштабирование решения Flexbby One на все филиалы компании при сохранении высокой производительности
Поддержка всех операционных систем
мы настроили Flexbby One одновременно на десктопные и мобильные операционные системы
Гибкая настройка
Компания Flexbby основана в 2008 году в Москве для создания уникального высокотехнологичного решения Flexbby One с последующей реализацией на российском и зарубежных рынках. Благодаря тому, что Flexbby One является готовым продуктом, настройка под функциональные требования заказчиков осуществляется в кратчайшие сроки (от 15 дней) и при минимальных инвестициях. Простота внедрения и использования обеспечили возможность быстрого старта решения Flexbby One (от 1 часа) на средних и крупных предприятиях любой специализации.
Технология компании Flexbby предоставляет неограниченные возможности благодаря многофункциональности и интеграции с любым программным продуктом заказчика. Именно поэтому решение было внедрено и находится в промышленной эксплуатации у крупных корпоративных клиентов, а также реализуется через известные компании IT-рынка и наших партнеров – Microsoft и Softline.