Курсы английского языка

Наша первая школа открылась 10 лет назад, все это время динамично развиваясь мы из года в год совершенствуем методики преподавания английского языка, учебный материал, работу персонала, и преподавателей. Используем все новейшие технические и методические разработки ведущих мировых издательств и разработки нашего методического центра, регулярно обновляя учебный материал. Подробности здесь.

Приоритетное направление деятельности центра — обучение английскому языку, ориентированное на любой возраст и уровень подготовки учащихся. Занятия проходят в группах и индивидуально. Мы предлагаем высокое качество по приемлемым ценам. Прохождение языковых курсов в «English Continental» имеет массу преимуществ.

Широкий выбор программ
Вы можете выбрать языковые курсы в соответствии с Вашей профессиональной сферой деятельности: медициной, юриспруденцией, банковским делом, IT-технологиями, туризмом и т.д. В зависимости от Вашего уровня подготовки и графика работы мы предлагаем стандартный общий курс английского языка, а также экспресс-курсы и возможность онлайн-обучения. С нами Вы можете совершенствовать свои языковые навыки тогда, когда Вам это будет удобно.

Слушателей, желающих учиться в зарубежном ВУЗе или работать в иностранной компании, мы приглашаем на курсы по подготовке к международным экзаменам.

Если Вы хотите полностью погрузиться в процесс обучения и свободно общаться с носителями языка, «Инглиш Континентал» предлагает языковые курсы за рубежом.

Эффективные методики и учебные материалы
Обучение иностранным языкам должно быть динамичным, легким и увлекательным. Поэтому сотрудники нашего Центра выбрали для курса английского языка лучшие современные методики и учебные пособия, признанные ведущими мировыми ВУЗами. В основе обучения — коммуникативная методика, позволяющая преодолеть языковой барьер и развить разговорные навыки в кратчайшие сроки.

Команда профессионалов
Все преподаватели нашей школы иностранных языков – опытные специалисты, высокая квалификация которых подтверждена соответствующими дипломами.

Методисты Центра всегда готовы уделить Вам время для подробного объяснения сложного материала, а также для ответов на все интересующие Вас вопросы.

Приемлемая стоимость обучения
Мы предлагаем одни из лучших курсов иностранных языков по приемлемым ценам. К тому же у нас действуют специальные предложения и скидки.

Комфортабельные аудитории
«Инглиш Континентал» располагает аудиториями, оснащенными современной техникой для проведения занятий с использованием видео- и аудиоматериалов.

Удобное месторасположение
Наш Центр располагается на Проспекте Мира по адресу: Москва, ул. Ярославская, д.21. Всего 5 минут от станции метро «ВДНХ» – и Вы в нашей школе!

Вы планируете записаться на летние курсы английского, или Вас интересует изучение языка онлайн? Какие бы цели и задачи перед Вами ни стояли, в нашем обучающем Центре Вы получите качественные знания, которые сможете уверенно применять на практике.