Бюро необычных поздравлений

Стандартными цветами, открытками и хвалебными речами в честь праздника сегодня уже никого не удивишь. Люди, мечтающие сделать приятное своим родным и близким, ищут для этого все новые способы. Поэтому открытие креативного бюро необычных поздравлений способно стать крайне прибыльным бизнес-проектом

Конкуренция в этой области сегодня очень мала. Основные соперники начинающего предпринимателя — это привычные агентства по организации праздников, но их набор услуг очень стандартен, и классические сценарии уже порядком поднадоели. Поэтому при правильном подходе к реализации бизнес-идеи обойти конкурентов будет несложно.

Разрабатывайте оригинальные поздравления в стихах и прозе, придумывайте всевозможные грамоты, дипломы и другие шуточные документы, предлагайте клиентам записать оригинальное видеопоздравление, организуйте мини-спектакли с участием уличных музыкантов и т.д. Включите креативное мышление, активируйте чувство юмора, и все получится!

Основная целевая аудитория начинающего бизнесмена — молодые люди и девушки, мужчины и женщины в возрасте от 18 до 45 лет. О востребованности такого рода услуг можно судить по статистике запросов из того же «Яндекса», где более 70 000 пользователей Интернета ежемесячно выискивают информацию по запросу «оригинальные поздравления».

Продвигать бизнес удобнее всего через Всемирную паутину. Создайте собственный сайт, наймите на работу хорошего дизайнера и контент-менеджера. С помощью этих специалистов раскрутить собственную интернет-площадку можно достаточно быстро, а дальше остается только справляться с потоком клиентов.