Шоу в формате Stand-up

Юмористические шоу сегодня пользуются огромной популярностью. Известных артистов, работающих в жанре Stand-up, с овациями встречают в каждом городе нашей страны. Примечательно, что зарабатывают такие артисты не на привлекательной внешности, красивых голосах или умении профессионально танцевать. Они зарабатывают на юморе! Вывод очевиден: организовав собственное шоу в формате Stand-up, можно создать прибыльный бизнес с нуля при минимальных вложениях.

Нужно понимать, что без хороших резидентов успеха добиться невозможно. Поэтому на начальном этапе следует озадачиться поисками подходящих кандидатов. Благо, с юмористами у нас в стране проблем нет, поэтому веселых и креативных молодых людей найти несложно. Как вариант, можно поискать актеров среди студенческих команд КВН.

Формат работы зависит от величины стартового капитала. Если есть возможность, можно снять отдельное помещение и организовывать выступления там. Но на начальном этапе выгоднее всего будет заключать договоры с различными развлекательными заведениями вашего населенного пункта, набираясь опыта и приобретая популярность.