Громкоговоритель настенный LPA-6W

Назначение громкоговорителя LPA-6W
Данный громкоговоритель предназначен для воспроизведения речевой и музыкальной информации и специальных сигналов СОУЭ. Он служит при чрезвычайных ситуациях и при пожаре.

Описание LPA-6W
Громкоговоритель отличается превосходным современным дизайном. Симметричная форма дает возможность устройству вписаться в любой интерьер и стать украшением помещения. Качество звука и точность его воспроизведения выполнены на высоком уровне. Также ему доступна функция потолочного громкоговорителя. Оформить заказ можно на http://iwec.ru/translyacionnoe-oborudovanie/nastennye-gromkogovoriteli/gromkogovoritel-nastennyy-lpa-10w3.

громкоговоритель LPA-6WПреимущества модели LPA-6W
Корпус отличается элегантностью и имеет белый цвет. Материалами выступают высококачественный пластик и сталь. Устройство легко монтируется и имеет сравнительно малый вес. Аппарат выделяется прекрасным уровнем воспроизведения звука, это позволяет транслировать сообщения не только в словесном, но и в формате музыки качества HI-FI.

При опасности LPA-6W с легкостью оповестит всех находящихся в диапазоне людей. Это позволяют сделать отличные характеристики данного устройства, среди которых выделяются качественное звуковое давление и широкая диаграмма направленности. Звук способен транслироваться под углом в 180 градусов и частотном диапазоне от 80 до 20000 герц. Такие преимущества позволяют использовать данный аппарат при организации различных праздников и торжественных событий.

Подключение выполняется с помощью клеммной колодки к сети вещания. Маркировка электрических проводов выполнена на корпусе устройства.

Производитель может менять маркировку в соответствии с изменением производства.

Основные особенности LPA-6W
Уникальность дизайна
Высокий уровень воспроизведения голоса и музыкальных эффектов
Превосходное качество звука
Большая диаграмма направленности
Ощутимое звуковое давление
Простота установки
Купить громкоговоритель настенный LPA-6W по низкой цене
Настенный громкоговоритель можно приобрести на сайте компании «СК ТАУРУС». Сотрудники всегда способны предоставить высокую квалифицированную помощь при решении любых интересующих клиента вопросов. Заказ оформляется без лишних затруднений и сложностей. Цены на сайте поддерживаются всегда на уровне ниже рыночной стоимости. Доставка выполняется с помощью курьера в самые сжатые сроки и в удобное для покупателя время. «СК ТАУРУС» предоставляет только высококачественный товар и дает гарантию сроком на один год.