Главная распродажа года

Потребовалось время для остального мира, чтобы поймать, но идея Соединенных Штатов о значительном снижении позиций на следующий день после Дня благодарения и отправке покупателей в панический режим слишком хороша, чтобы сопротивляться. Черная пятница — это его имя, и каждый год крупнейшие розничные торговцы на планете (Amazon, Apple, eBay, Currys и т. Д.) Снижают цены по всем направлениям, предлагая вам некоторые нокаутные сделки в преддверии Рождества. Короче говоря, это самый большой торговый день в году, когда американцы потратили колоссальные 5 миллиардов долларов в 2017 году. Ожидается, что этот показатель увеличится в этом году, поэтому приготовьтесь к сделкам. Лучшие скидки на черную пятницу 2018.

Что такое Черная пятница?
Черная пятница — самый загруженный торговый день в году — на пике в 2017 году покупатели тратили миллион долларов в минуту! Первоначально американская идея и основанная в реальных магазинах, постепенно Черная пятница перешла в цифровой мир с такими брендами, как Amazon, eBay и Apple, предлагая огромные сделки в течение 24-часового периода. Некоторые магазины расширяют свои сделки дольше, заставляя покупателей голодать за хорошую сделку. Мы очень любим, не так ли?

Когда черная пятница?
Традиционно Черная пятница — это день после Дня благодарения, который в этом году — пятница 23 ноября. Цифровой партнер Black Friday Cyber ​​Monday состоится в этом году в понедельник 26 ноября. Но не удивляйтесь, если крупные розничные торговцы начнут свой черный путь продаж в пятницу и продолжить их долго после Cyber ​​Monday.

Что такое Cyber ​​Monday?
Первоначально Cyber ​​Monday не имел ничего общего с Черной Пятью, но теперь они застряли вместе в один славный уик-энд охоты за сделками и захвата сделки.

В средние века Черная пятница была главным событием в магазине, побуждая покупателей оставить свои остатки в благодарения за покупками телевизоров, ноутбуков, наушников, игровых приставок и многое другое по ограниченным ценам. Аналогичным образом, Cyber ​​Monday был посвящен онлайн-сделкам в преддверии Рождества, но в основном сосредоточен на одежде и ювелирных изделиях. Но теперь, благодаря онлайн-магазинам, которые растут все больше и наша собственная лень, все в сети, а линии между «Черной пятницей» и «Кибер-понедельником» размыты в одну аморфную массу дисконтированных товаров сотен ритейлеров — в автономном режиме.

Сотни интернет-магазинов будут снижать цены по всем направлениям, но важно знать, где искать в первую очередь — самым очевидным выбором является Amazon. Это одно место, где вы можете купить практически все, и в прошлом году у них было значительное сокращение громкоговорителей, наушников, музыкальных инструментов и многое другое. И если вы размышляли над покупкой устройства Amazon Alexa, теперь вам пора ударить.

И поскольку мы такие прекрасные люди здесь, в Louder, мы будем выделять самые лучшие предложения во время выходных в Черную пятницу. Если вы используете динамики, наушники, вертушки или любое другое музыкальное оборудование, обязательно зайдите к нам!