Выбираем горные лыжи

Уровень мастерства стал несколько менее актуальным, поскольку лыжные технологии позволили новичкам кататься на лыжах гораздо более широкого круга лыж. Тем не менее, есть определенные особенности, которые различают лыжи для разных уровней способностей.
 
Новичок / Intermediate

Кто-то, кто не знаком с лыжами, или лыжник, работающий над увязкой плавных поворотов, попадает в этот уровень способности. Типичные качества для начинающих лыж включают: более мягкий изгиб, более узкие ширины, композитные, пенные или более мягкие деревянные сердечники и закрытые конструкции. Идея состоит в том, чтобы создать лыжу, которую легко превратить и очень простить, если вы допустили ошибку. Добавление качалки в кончик и хвост, как правило, делает лыжу менее «зацепленной», а также помогает начать поворот. Дополнительную информацию смотри на сайте.
 
Intermediate / Advanced

Большинство лыжников и лыж попадают на этот уровень, хотите ли вы вырезать на groomers или рисковать в порошок. Эти лыжи, как правило, несколько шире, чем лыжи для начинающих, с более сильным деревянным сердечником и конструкцией боковины сэндвича. В зависимости от типа лыж, лыжи среднего уровня могут иметь полный развал, качалку или некоторую комбинацию из двух.
 
Advanced / Expert

Независимо от выбора местности, продвинутые к лыжам уровня экспертов предназначены для более агрессивного и квалифицированного лыжника. Вы часто найдете слои Титаналя, углерода, льна или других материалов, предназначенных для обеспечения более высокой производительности со скоростью или в сложных условиях. Лыжи с продвинутыми специалистами обычно более жесткие как продольно, так и крутильно, чем лыжи среднего уровня, и могут быть сложными на более медленных скоростях. Вы найдете многоуровневые резьбовые, парковые, все-горные и пороховые лыжи с широким выбором рокерских конфигураций.