Скретч карты

скретч карты

Наши варианты скретч карт могут быть спроектированы в соответствии с любыми требованиями бюджета или кампании.
Для печати карточек с царапинами требуется определенный объем планирования и опыта, но вам не нужно об этом беспокоиться. Мы проверим вас через этот процесс, чтобы ваше продвижение было максимально успешным.
Подходящими для большинства рекламных акций являются наши «стандартные» скретч карты, которые бывают разных размеров.
Они позволяют использовать ваши собственные художественные работы (которые мы с удовольствием вам поможем реализовать), а наши варианты предлагают несколько призовых структур, которые обеспечивают сочетание гибкости и рентабельности.

Если стандартные продукты не соответствуют вашим критериям, не паникуйте! Мы можем сделать что угодно — разрешить бюджет. Нестандартные продукты дороже, но предлагают почти неограниченную гибкость, и мы будем рады помочь вам изучить интересные способы воплощения вашего проекта в жизнь.

Чтобы помочь вам быстро решить, нужны ли вам наши стандартные скретч-карты или будет ли заказное решение лучше соответствовать вашим потребностям, вы должны разбираться в печати скретч-карт. И отвечая на несколько быстрых вопросов, вы сможете оценить лучший продукт с нуля для своей кампании.

Вам нужен нестандартный размер, неправильная форма или печать поверх латекса?
Наши стандартные карты с нуля — это не единственные варианты, которые мы предлагаем. Стандартный диапазон — самый экономичный способ печати скретч-карт, но существует огромное количество вариантов на выбор, если у вас есть бюджет.

Дайте вашим клиентам зуд, который они могут поцарапать?
В мире, где нас всех бомбардируют рекламой, очень многое можно игнорировать. Листовки могут быть случайно отброшены, радиореклама ушла и забыта к моменту следующего бюллетеня путешествия, а реклама местной газеты слишком часто чередуется среди страниц собственности или объявлений.