League of Legends

Начало в Лиге легенд
Много идет в успешную битву на Полях Справедливости. В новом руководстве для игроков вы узнаете, как управлять своим чемпионом, структурами, с которыми вы столкнетесь на поле битвы, и играть в учебный процесс. Когда вы будете готовы, вы войдете в битву в своей первой игре в конкурентной Лиге Легенд. Для начала игры посетите сайт.

Режимы игры

Ущелье призывателей
Лига легенд «Поле справедливости», «Разрушитель призывателя», остается полем битвы для большинства игроков. Две команды из пяти чемпионов сражаются на трех дорожках и экспансивных джунглях, которые содержат мощные баффы и основные нейтральные цели. Для этого поля битвы характерна расширенная фаза обмана и крупномасштабные командные бои. Прокачать свои навыки вы сможете на Elo boost.

Скрученная Трелин
Вторая Область Справедливости, добавленная к Лиге Легенд, Twisted Treeline, имеет две полосы и команды из трех чемпионов. Чемпионы начинают играть с более высокими стартовыми золотыми итогами, чем рифтом Summoner’s, вызвав быстрые схватки и частые групповые бои. Единичные централизованные джунгли между аллеями заключают в себе захватывающие алтари, которые способствуют битве над нейтральными объектами и частыми гангами. Подробная информаци о режиме доступна на Elo boost.

Воющая бездна
Вдохновленный популярным режимом игры в сообществе All Random All Mid, The Howling Abyss имеет две команды из пяти чемпионов, сражающихся за одну полосу. Платформа-вызывающая сторона не обеспечивает никакого исцеления, а посещение магазина строго ограничено периодами после того, как ваш чемпион умер. Это подталкивает карту к агрессивному, высокоинтенсивному геймплею, сосредоточенному на командных боях.