Мебель для дома

Даже если вы поместите большие предметы мебели в небольшую комнату, если они будут представлены в простых, нейтральных и монохроматических цветовых схемах, они окажутся легкими и будут лучше вписываться в декор. Используйте белую мебель на белых стенах, чтобы она исчезла на заднем плане. Качественная мебель только здесь.

Многофункциональная мебель.
Предмет мебели, такой как диван, который превращается в кровать или, что еще лучше, в двухъярусную кровать, станет отличным дополнением к маленькой комнате, какой бы маленькой она ни была. Вы в основном получаете возможность сэкономить тонну пространства, если три отдельных элемента занимают площадь пола, которую мог бы занять только один из них.

Расширяемая мебель.
Конвертируемая мебель чрезвычайно практична в небольших помещениях. Например, если у вас есть крошечная гостиная, этот предмет будет служить столом с двумя удобными скамейками и, если вы сложите его, обеспечит вам больше места для сидения, пока стол остается нетронутым. А если убрать стол, можно даже лечь и вздремнуть.

Конвертируемые диваны.
Раскладные диваны — это здорово, если у вас нет гостевой комнаты, например. Большую часть времени он может служить диваном, но при необходимости его можно превратить в удобную кровать. Более того, он включает в себя секретное место для хранения под сиденьями.