Юридические услуги для бизнеса

Для начинающих и растущих компаний важно защитить себя на законных основаниях при первой же возможности, чтобы избежать высоких затрат и будущих проблем. Адвокаты Консалт-Мастер предоставляют юридические услуги для предприятий всех размеров, и наши опытные коммерческие юристы могут поддержать ваш бизнес, когда дело доходит до преодоления этих правовых препятствий. Наши юристы обеспечивали это от подготовки соглашений и контрактов на начальном этапе до рассмотрения коммерческих судебных процессов в дальнейшем.

Стартовый бизнес-пакет
Правовые, административные и нормативно-правовые вопросы редко находятся в центре внимания владельцев бизнеса при открытии бизнеса. Мы можем помочь в этом процессе и помочь обеспечить бесперебойную работу бизнеса с самого начала в отношении правовых, административных вопросов и вопросов соответствия. Мы также можем помочь в заключении правильных контрактов с сотрудниками, благодаря чему бизнес находится в лучшем положении по отношению к его отношениям с сотрудниками. Бизнес-пакет Start-Up может использоваться всеми предприятиями, а не только теми, которые находятся на начальном этапе. Подробности на http://www.konsalt-master.ru.

Финансовые ошибки
Государство недавно выпустило руководство в отношении неправильной продажи банками процентных свопов и других продуктов хеджирования процентных ставок. Адвокаты Консалт-Мастер гордятся тем, что являются одной из фирм, занимающихся этой новой областью судебных разбирательств против банков, и предлагают бесплатную первоначальную проверку вашей претензии. Позвоните сегодня или просто заполните форму заявки и позвольте нам помочь вам вернуть задолженность в банках.

Бизнес-адвокат для юридических услуг
Предприятиям часто приходится обращаться за юридической консультацией, не требуя дополнительных инструкций после получения совета. Эти мелкие юридические проблемы возникают в самые неудобные времена, и иногда все, что вам нужно, это адвокат на другом конце телефона. Адвокаты Консалт-Мастер предлагают нашу собственную услугу «внутренний адвокат» и будут на другом конце линии для ваших юридических запросов.
 
Коммерческие контракты
Компании нуждаются в контрактах по разным причинам. Некоторые контракты будут заключаться между собственниками бизнеса, другие — между бизнесом и его сотрудниками или независимыми подрядчиками. Также будут заключены контракты между бизнесом и его поставщиками и бизнесом и его клиентами.

Строительное и инженерное право
Адвокаты могут помочь в обсуждении как юридических, так и коммерческих вопросов, чтобы обеспечить своевременное начало разработки, при этом и разработчик, и застройщик удовлетворены условиями соглашения.

Судебные разбирательства
Мы можем консультировать по спорам и судебным спорам в отношении коммерческой недвижимости, жилых комплексов и жилых объектов. У нас есть опыт и знания как для арендодателей, так и для арендаторов по обе стороны забора.

Коммерческая тяжба
Юристы являются экспертами в судебных процессах по бизнесу и могут помочь вам в разрешении всех видов споров, независимо от того, подаете ли вы иск против бизнеса или частного лица. Оценив вашу претензию или защиту, мы предложим вам беспристрастный совет о том, как лучше поступить, а также объясним возможные последствия для затрат.