Выбираем игрушку

Самая важная характеристика, о которой нужно думать, — это размер. Слишком мало, и это не попадет в точку. Слишком большой, и вы никогда не сможете его использовать. Один из простых способов определить, какой размер фаллоимитатора вам может понравиться, — рассмотреть пенис партнера или игрушку, которая хорошо работала в прошлом. Однако, поскольку даже самый возбужденный пенис становится более твердым и мягким во время секса, это приблизительная оценка. Другой способ получить некоторую информацию — выполнить тест на огурец.

Если вы выращиваете огурцы (или, если хотите, цуккини), отправляйтесь в местный магазин или на задний двор.
Выберите несколько огурцов разных размеров, чтобы дать вам несколько вариантов.
Если ваш огурец не является органическим, рекомендуется очистить огурец от кожуры или тщательно вымыть его и накрыть презервативом, поскольку воск и пестициды должны оставаться вне тела.
Возможно, вы захотите слегка нагреть его в микроволновой печи, особенно если он был в холодильнике.
Если огурец слишком большой, побрейте его до тех пор, пока он не уместится. Вы могли бы даже вырезать это, чтобы дать Вам хорошую кривую точки G или голову. Приобрести фаллоимитатор можно в секс шопе Услада.

Как только вы нашли правильную ширину и длину, достаньте эту измерительную ленту. Измерить длину, а затем разрезать пиломатериал пополам, чтобы измерить ширину (диаметр). Обратите внимание на эти измерения для вашего шоппинга.
Пожалуйста, помните, что использование огурца во влагалище хорошо, но мы не рекомендуем его для анальной игры. Поскольку у него нет основания, он может полностью проскользнуть, особенно когда он покрыт смазкой или сломается.

Диаграмма диаметра фаллоимитатора
Примечание. Это изображение для справки и может не отображаться в реальном масштабе.
форма
Изогнутые фаллоимитаторы хорошо подходят для G-Spot или простаты. Если у вашей игрушки есть выступы или неровности, она будет чувствовать себя больше и может быть слишком грубой для анальной игры.

Создан для работы
Большинство фаллоимитаторов изготавливаются из четырех различных типов материалов: желе или эластомер, силикон, мягкая кожа или акрил или стекло. У каждого материала есть свои плюсы и минусы, поэтому, чем больше вы знаете о том, что ищете, тем проще будет ваш выбор.

Желе или эластомер
Фаллоимитаторы являются недорогими, что делает их хорошим выбором, если вы никогда раньше не использовали фаллоимитаторы или не знаете, какой размер получить. Эластомер варьируется по качеству и цене.

Однако, фаллоимитаторы желе трудно убрать, потому что они часто довольно пористые. Мы настоятельно рекомендуем покрывать все желейные игрушки, даже если вы являетесь единственным, кто их использует, и наш Премиум-презерватив — отличный способ. Два других недостатка желейных игрушек: они могут быть слишком гибкими для вкуса некоторых людей, и материал не длится слишком долго. Когда они новые, желейные игрушки часто пахнут как пластик, но это исчезает так же, как и с новой занавеской для душа.

Так что желе может быть вашим лучшим выбором, если вы не ищете чего-то, что могло бы длиться вечно, или ваша основная задача — стоимость. Но в наши дни есть лучший выбор, который не сломает банк. Эластомер не просто предлагает ценовой диапазон — игрушки, сделанные из этого материала, могут быть более высокого качества, чем некоторые желе.