Обмен электронных денег

Представьте себе, что вывозите свой автомобиль, но бензин почти закончился и, следовательно, вы решили заполнить свой топливный бак, но, к сожалению, вы пропустили свой кошелек, в котором есть все необходимое для оплаты, но, к счастью, у вас есть мобильный телефон под рукой, и вы знаете, что у вашего оператора мобильной связи есть предоплаченная сумма в вашем соединении, которую вы можете использовать, чтобы заполнить бак.

Этот счет будет взиматься с вашего оператора мобильной связи, который, в свою очередь, вычитает сумму либо из вашей предоплаченной учетной записи, либо взимает с вас ежемесячную плату за телефон с последующей оплатой.

Электронные деньги, или электронные деньги, — это денежный баланс, записанный в электронном виде на карту с сохраненной стоимостью. Эти карты имеют встроенные микропроцессоры, которые могут быть загружены в денежном выражении. Лучший сервис обмена электронных валют .

Добро пожаловать в мир электронных денег! где существующие компании, предоставляющие финансовые услуги, такие как банки и компании, выпускающие кредитные карты, начинают предлагать этот вид услуг с низкой добавленной стоимостью для своих уважаемых клиентов.

Электронные деньги — это цифровая версия наличных денег, которые хранятся и передаются в электронном виде с помощью различных средств, таких как мобильные телефоны, планшеты, смарт-карты и т. Д. Это цифровая валюта, которая похожа на любую плоскую валюту, и ее стоимость зависит от рынка.

Что такое электронные деньги и как это может сделать нашу жизнь проще, хотя в приведенном выше примере проясняется использование электронных денег, что, безусловно, уменьшает потребность в бумажных деньгах, а также предлагаются альтернативные способы обмена денег вместо кредита / дебетовые карты.

Некоторые системы электронных денег используют бесконтактный перевод платежей, чтобы упростить платеж и дать получателю больше уверенности в том, что он не отпустит свой электронный кошелек во время транзакции.