Видеонаблюдение

Хотите знать, что происходит в вашем доме, даже если вас там нет? Конечно, у вас. Один из лучших способов сделать это — установить камеру безопасности. Согласно недавнему исследованию, большинство грабителей сдерживается при виде камеры безопасности.

Планируете ли вы установить свои камеры видеонаблюдения профессионалом или самостоятельно, вам нужно знать, как выбрать правильные камеры и лучшие места для установки камер видеонаблюдения. Нажмите на раздел ниже или продолжайте читать, чтобы узнать больше о том, как безопасно установить готовый комплект видеонаблюдения в вашем доме.

5 лучших мест для установки камер видеонаблюдения
Выбор правильных мест для установки ваших камер так же важен, как и выбор подходящих камер для вашего дома. Для этого лучше всего пройтись по дому с учетом целей безопасности. Рассматривайте такие места, как окна первого этажа, гаражные ворота или даже подвалы, как точки входа, которые будут наиболее привлекательны для злоумышленников.

Еще один хороший совет по размещению камеры — установить реальные камеры вне досягаемости (и, возможно, вне поля зрения). Затем поместите подлинно фиктивные камеры вокруг вашей собственности. Таким образом, если злоумышленник сломает одну из ваших камер, это будет недорогой манекен, и у вас будет видеозапись этого акта.

Вот пять мест, где вы всегда должны устанавливать домашнюю камеру наблюдения:

Передняя дверь-глазок-камера безопасности
По оценкам, 34% всех грабителей попадают в ваш дом через входную дверь, поэтому вы захотите установить здесь одну из камер наблюдения. Чтобы не допустить вмешательства злоумышленника в вашу камеру, поместите ее на уровне второго этажа или даже в канун вашего дома и сфокусируйте ее на входной двери. Если в вашем доме есть только один уровень, рассмотрите возможность включения камеры входной двери в сетчатую проводку, чтобы защитить ее от случайных камней, палок или другого оружия.

Совет эксперта: вы можете установить глазок, чтобы видеть, кто стучит, прежде чем открывать дверь. Видеодомофон с поддержкой Wi-Fi — одна из самых популярных камер наблюдения, почти 25 000 обзоров и 4 звезды на Amazon.

Задняя дверь-наружная-камера безопасности
Еще 22% домашних грабителей проникают через задние и боковые двери, поэтому вам также понадобятся камеры. Важно вооружить каждую входную дверь камерой. Опять же, приложите усилия, чтобы поместить камеру в недоступное для рук человека или защитить ее от всего, что может на нее налететь злоумышленник.

Совет эксперта: Обязательно установите камеру, защищенную от непогоды и оснащенную ночным видением. Уличная камера видеонаблюдения SUNBA — одна из лучших в мире, она имеет ночное видение до 800 футов, аудио и 20-кратный оптический зум. Эта камера может поворачиваться на 360 градусов и наклоняться до 90 градусов.

Офф-стрит windowsuniden-камеры безопасности
Грабители часто входят в дом, разбивая заднее стекло. Выбирая окно, которое не находится прямо на улице, они уменьшают вероятность того, что их поймают. Размещение камер на задних стеклах позволит вам поймать любых злоумышленников, которые могут быть вне поля зрения улицы.

Совет эксперта: лучший вариант здесь — установить беспроводную камеру безопасности, которая имеет функции дистанционного управления и может управляться с мобильного устройства или планшета. Оцененные 4,5 звезды на Amazon, HD-камеры Uniden с набором мониторов являются отличным вариантом для добавления дополнительного покрытия к точкам входа, таким как окна.