Защитные пломбы

Защитные пломбы — это механизмы, используемые для пломбирования контейнеров таким способом, который обеспечивает доказательства несанкционированного доступа, обнаруживает кражу или загрязнение, или несанкционированное вскрытие и проникновение. Широкий ассортимент защитных пломб Essenra разработан для удовлетворения растущей потребности в безопасности логистики, предоставляя физические доказательства несанкционированного вмешательства и контролируя отчетность и инвентаризацию запасов. Для таких же целей используются Гарантийные наклейки пломбы .

Наши защитные пломбы используются на различных рынках, включая запечатывание грузов воздушным, наземным и морским транспортом, обеспечение безопасности пищевых контейнеров и банками для обеспечения безопасности транзитных денежных средств.

Как производство, так и перевозка промышленных товаров являются жизненно важными компонентами экономики и экономического благосостояния страны.
К сожалению, в последние годы кража транзитных товаров приобрела множество форм. Преступники участвуют в «стратегических кражах», где запланированы фиктивные вывозы, «хищении», когда крадут только несколько поддонов товаров, и наиболее известной «краже грузов», когда похищаются целые грузы. Ежегодные убытки, связанные с этими кражами, оцениваются в миллиарды долларов.

Продукты в транспорте предоставляют значительные возможности для доступа. Например, оставленный без присмотра тракторный прицеп, загруженный миллионами долларов дорогостоящей готовой продукции, может быть украден за считанные минуты. Все, что нужно, это чтобы подготовленная команда преступников узнала об отправке.