ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД

Покупка недвижимости может быть больше, чем просто найти место, чтобы позвонить домой. Большинству людей приходится совершать сделки с недвижимостью в определенный момент их жизни, а некоторые находят это интригующей возможностью для захвата и создания стоимости. Недвижимость стала распространенным средством инвестирования, и она продолжает оставаться популярной, несмотря на очень неустойчивую коррекцию рынка в 2007-09 годах.

Хотя на рынке недвижимости есть много возможностей для получения прибыли, покупка и владение недвижимостью может быть намного сложнее, чем инвестирование в акции и облигации. В этой статье мы не только купим дом, но и познакомим вас с некоторыми основными инвестициями в недвижимость. Вы можете вступить в закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости .

Сила рычагов в недвижимости
Прежде чем мы углубимся в виды инвестиций в недвижимость, стоит взглянуть на одну из главных достопримечательностей, которую он привлекает для инвесторов. Инвестирование в недвижимость дает вам один инструмент, который не так легко доступен для инвесторов фондового рынка: кредитное плечо. Если вы хотите купить акцию, вы должны оплатить полную стоимость акции в момент размещения заказа на покупку. Даже если вы являетесь индивидуальным инвестором, покупающим по марже, сумма, которую вы можете одолжить, по-прежнему меньше общей суммы, которую вы можете легко получить для покупки недвижимости.

Традиционная ипотека обычно требует от 20% до 25% первоначального взноса. Тем не менее, в зависимости от того, где вы живете, есть много видов ипотеки, которые требуют всего 5%. Это означает, что вы можете контролировать все имущество и принадлежащий ему капитал, заплатив лишь часть от общей стоимости. Конечно, ваша ипотека в конечном итоге будет оплачивать полную стоимость дома на момент приобретения (плюс немаловажное количество процентов), но вы контролируете весь актив в момент подписания документов.

Это то, что ободряет и ласты недвижимости и помещиков. Они могут взять вторую ипотеку в своих домах и внести платежи по двум или трем другим объектам. Независимо от того, сдают ли они в аренду так, чтобы доход от арендаторов выплачивал ипотечный кредит или ожидали возможности продать с целью получения прибыли, они контролируют эти активы, несмотря на то, что ставят лишь небольшую часть общей стоимости.

Итак, вы хотите быть арендодателем
Идеально для: людей с навыками самостоятельной работы и ремонта, а также способностью иметь дело с арендаторами

Что нужно для начала работы: значительный объем капитала для обеспечения доступа к финансированию и покрытия первоначальных затрат на обслуживание и свободных месяцев

Плюсы: аренда недвижимости может стать новым источником регулярного дохода, если инвестиции успешны. Они также максимизируют ваш доступный капитал через кредитное плечо. Более того, многие ваши расходы не облагаются налогом, и любые убытки могут компенсировать прибыль от других инвестиций.

Минусы: аренда недвижимости, как правило, практические инвестиции, если вы не используете управляющую компанию. Владельцы арендуемой недвижимости часто должны выбирать между готовностью звонить арендатору в любое время и отказом от дохода (или получением убытка), чтобы кто-то другой сделал это за них.

Аренда недвижимости — это инвестиция, столь же старая, как и земельная собственность. По сути, вы покупаете недвижимость и сдаете ее в аренду арендатору. Владелец теперь является арендодателем, ответственным за оплату ипотеки, налогов и расходов на содержание имущества. В идеале, арендодатель взимает достаточно арендной платы, чтобы покрыть все вышеупомянутые расходы, при этом оставаясь достаточно для получения ежемесячной прибыли с самого начала. Однако, в зависимости от рынка аренды, арендодателю, возможно, придется проявить терпение и взимать только достаточную арендную плату, чтобы покрыть расходы или даже понести убытки, чтобы сохранить занятость. Хотя это может быть неудобно и требует капитальной подушки для покрытия периодов потерь, арендодатели, как правило, вкладывают средства на длительный срок. В конце концов, как только ипотека была выплачена на арендуемой собственности, большая часть арендной платы становится прибылью.