Корма для животных

Оборудование Доза Агро обеспечивает высочайшее качество при экономном использовании сырья и энергии. Низкие эксплуатационные расходы позволяют клиентам получить решающее конкурентное преимущество на рынке. И более того, Доза Агро поддерживает партнерские отношения с клиентами, которые рассчитывают на комплексный ассортимент продуктов и услуг, помимо простого проектирования и поставки установок для производства кормов.
Индивидуальные сервисные пакеты, контракты на техническое обслуживание, ремонт и возможности обучения гарантируют, что местные заводы всегда работают с максимальной экономией и что они производят продукцию высокого качества.
Комбинированные корма, производимые на заводе и оборудовании Доза Агро, соответствуют самым строгим санитарно-гигиеническим нормам, поскольку только «безопасный корм» в конечном итоге позволяет производить и «безопасные продукты». Установки основаны на модульной конструкции и могут быть настроены так, чтобы удовлетворить индивидуальные потребности наших клиентов, а также широкий спектр потребностей в кормах для скота и других животных — от молочных коров и птицы до домашних животных, рыб и ракообразных. Подробности на https://dozaagro.ru/.

Из чего должен состоять корм.
Я начал с смеси, состоящей из одной части гороха или чечевицы, одной части семян льна или подсолнечника, одной части ячменя и одной части овса. Я покупаю их оптом или в магазине кормов, где бы я ни делал покупки, когда пришло время набрать вес. После переключения я понял, что цыплята будут выбирать смесь, чтобы найти свои любимые предметы. Это неизменно оставляет много гороха и чечевицы. Если вы хотите продолжать использовать горох, измельчите смесь, добавьте воды и кормите ежедневно в виде пюре.

Если вы используете чечевицу, ее прорастание обычно мотивирует цыплят поглотить их. Прорастание очень легко, просто замочите семена на ночь, а затем промывайте ежедневно до кормления. Если у вас есть место, вы можете даже сделать его зеленым для фуража. (Похожие сообщения: кормление кормов: как получить здоровый скот и сэкономить деньги). Вы также можете смешать ингредиенты с патокой, что особенно полезно для коз.

Недавно я перешел на использование семян подсолнечника в качестве основного источника белка, в дополнение к люцерне для кроликов и коз. Ячмень можно поменять на пшеничные ягоды или треснутую кукурузу зимой. Козы могут есть цельный овес, но кролики и куры будут лучше усваивать питательные вещества, если их сначала накрутить или прорастить. Недавно я добавлял в смесь льняную муку и горсть соли для дополнительного питания.

Вам нужно будет добавлять добавки в отдельные блюда, чтобы убедиться в отсутствии дефицита питательных веществ. Козам и кроликам понадобятся минералы, а козам — пищевая сода. Цыплята нуждаются в раковине устрицы для дополнительного кальция. Молотая ламинария — хороший источник меди и других питательных веществ, и мои куры и козы бегут каждый раз, когда я наполняю их миску с ламинарией.