Секс шоп

Когда-то я думал, что слишком крут для секс-игрушек — слишком молод и креативен, чтобы нуждаться в таких реквизитах. Вибраторы и наручники были предназначены для доморощенных или скучающих домохозяек, пытающихся «оживить обстановку», предположил я (неправильно). В моей наивности, я думал, что это был хромой тратить свои с трудом заработанных долларов на аксессуарах порно, когда мой партнер и я, очевидно, должен быть в состоянии создать более чем достаточно волнений самих.

То есть, пока я не получил образование. В течение многих лет у меня был вибратор — крутая, ультрасовременная вещь, которая больше походила на прыжковый драйв, чем на сексуальный аксессуар, — но я редко использовал его. Другие игрушки никогда не заинтриговали меня настолько, чтобы стоило попробовать, не говоря уже о покупке — пока мой парень не втянул меня в один из более известных секс-шопов магазин https://sex24.com.ua/ , заявив, что хочет попробовать что-то новое.

Все партнеры должны быть хорошими, давать и играть в постель — я знал, что мне было бы глупее отвергнуть идею моего парня, чем дать ему шанс. И с этим мы купили торцевую пробку — «Хорошо для новичков!» — пообещали очень восторженной продавщице — и пару наручников («Эти очень неудобные; возьмите велюровую пару», — посоветовала она).

Той ночью мы попробовали их, с небольшим пьянством, окаменелым гудением, чтобы снять остроту. И был определенно преимущество: пробка «новичка» болела, как ублюдок. Но как только я преодолел первоначальный укус, я обнаружил, что это шокирующе сексуальный опыт общения. Это был своего рода прорыв: мы все еще используем эти игрушки (и даже больше) регулярно; и я скажу любому другу, который послушает, почему стоит посетить секс-шоп, а не просто сказать, что он это сделал, — чтобы добавить дополнительную искру в их сексуальную жизнь, какой бы горячей она ни была.