Землеустроительная экспертиза

Поддерживая тесные взаимоотношения с землевладельцами, наш персонал стремится быть ресурсом для владельцев объектов консервации путем направления запросов, предоставления экспертных знаний и информации о природных ресурсах, реагирования на запросы и работы по устранению любых проблем с соблюдением нормативных требований. Мы здесь, чтобы быть ресурсом для вас после того, как вы стали владельцем земли.

Сотрудники https://expertiza313.ru/ работают с землевладельцами, чтобы отвечать на запросы и запросы проектов, связанные с изменениями в землепользовании на охраняемых объектах. По мере необходимости, наши сотрудники, совет директоров и юридические консультанты оценивают такие заявки на проекты с юридической точки зрения, а также с точки зрения соответствия ценностям, дикой природе, сообществу и скотоводству. Признавая, что каждый землевладелец и имущество по сохранению уникальны, вдумчивая интерпретация каждого участка в ответ на эти запросы проекта помогает прояснить зарезервированные права землевладельца на изменения в землепользовании по сравнению с теми, которые были добровольно переданы в рамках условий по сохранению.

Каждый год, когда мы приезжаем в каждую заповедную собственность для наших личных визитов с землевладельцами, мы возобновляем наше взаимное обязательство с каждым партнером-землевладельцем по сохранению природоохранных ценностей их земель.
После того, как мы принимаем в работу участок, мы по закону обязаны посещать каждое охраняемое имущество, чтобы наблюдать и документировать изменения во времени, а также строить долгосрочные отношения с землевладельцами этих объектов. Практически в каждом случае у нас есть возможность лично связаться с землевладельцами, занимающимися консервацией, — предлагая возможность наблюдать за тем, что происходит на местах, и участвовать в обсуждениях по вопросам управления. Контрольные посещения предназначены не для того, чтобы посягать на частную жизнь владельца, а для обеспечения соблюдения условий соглашения. Землевладельцы будут уведомлены заранее и могут присутствовать при посещении при желании. После этого землевладелец получит копию отчета и будет иметь возможность проверить его на достоверность.

Для выполнения наших постоянных обязательств по мониторингу и управлению https://expertiza313.ru/ имеет значительный фонд, предназначенный для управления и защиты наших участков, а также для участия в программе страхования защиты природы.