Хорошая мебель на дачу

Выбор уличной мебели — это почти то же самое, что и уличная мебель, за исключением одного довольно важного фактора: погоды. Вы должны сбалансировать внешний вид вашей уличной мебели с количеством времени и усилий, которые потребуются вам, чтобы сохранить ее долговечность и внешний вид как можно дольше — не говоря уже о, казалось бы, бесконечном количестве вариантов на выбор. Подробности здесь.

Стоит ли использовать тик или алюминий? Обедать или отдыхать? Ультрасовременный или случайный переходный? И действительно ли это хорошо, если наружная обивка намокнет?

Следующее руководство предоставит вам ответы, которые вам необходимы, чтобы выбрать уличную мебель, которая наилучшим образом дополняет ваш стиль, уличное пространство и желаемый уровень обслуживания.

Прежде чем начать: 3 соображения
Когда дело доходит до хорошо разработанного и пригодного для жизни открытого пространства, выбор и размещение мебели внутреннего дворика столь же важны как озеленение. Правильно подобранная уличная мебель создает «островки» жилого пространства с плавным потоком между ними, который манит вас прийти и в полной мере насладиться свежим воздухом и природой вокруг вас. Прежде чем начать поиск подходящей уличной мебели, рассмотрите следующие три вещи:

Как вы будете использовать свое открытое пространство? Столовая, развалившись у бассейна? Это поможет вам выбрать между длинным тиковым обеденным столом и стульями, мягким мягким диваном на открытом воздухе или шезлонгом.
Сколько у вас места? У вас есть достаточно места для столовой и комнаты для отдыха, или вам нужно выбрать один или другой? Также рассмотрим пропорции. Если вы располагаете небольшим внутренним двориком, то, вероятно, не стоит выбирать большой секционный диван. И наоборот, если у вас есть большое наружное пространство, используйте его для увеличения масштаба с выбранными вами предметами, и даже для создания полностью отдельных зон отдыха и обеденного пространства с большим количеством локтевого пространства между ними.
Как много обслуживания вы можете справиться? Подумайте о том, насколько ваша мебель будет подвергаться воздействию элементов или как часто вы собираетесь ее менять. Это поможет определить, какой материал будет работать лучше для вас.
Уличная мебель: выбор правильных материалов
Более того, материал, из которого изготовлена ​​ваша уличная мебель, определяет уровень ухода, который будет необходим круглый год. Поэтому, прежде чем позволить красоте предмета мебели полностью поколебать вас, уделите немного времени, чтобы убедиться, что вы готовы сделать то, что нужно, чтобы сохранить его красивым. (Также имейте в виду, что независимо от того, какой материал вы выберете, всегда рекомендуется защищать уличную мебель в межсезонье, используя чехлы для мебели или принося ее внутрь.)

Деревянная уличная мебель
На протяжении всей истории человечества — и, вероятно, целую вечность — дерево использовалось для создания мебели для дома и улицы. Однако не вся деревянная уличная мебель сделана одинаково. То, что определяет его длительную выносливость на открытом воздухе, является точным типом древесины, которая использовалась.