Выбирая плитку

Вы решили облицовать свою кухню, ванную комнату, прихожую или зимний сад, вы выделили деньги, все, что вам нужно сейчас, — это правильный ПЛИТОЧНИК. Это важный выбор, потому что очень важно, чтобы вы не ошиблись здесь с неправильным плиточником. Это может разрушить ваши мечты о том, чтобы привнести в ваш дом новый прекрасный облик, которого вы так долго ждали. Поэтому, прежде чем заказывать плиточника, следует кое-что рассмотреть.

Они на самом деле плиточник?
Убедитесь, что вы ищете эксперта, который специализируется на плитке, то есть не сантехник или кухонник, так как это лучший способ обеспечить действительно хорошую работу. Является ли он мастером на все рабочие места и мастером ни на что?
 
Их цена включает в себя все?
Убедитесь, что их предложение включает в себя все, что вам нужно. Включает ли он все их материалы? Включает ли это подготовку «сайта» и удаление существующих плиток, если это необходимо? Будут ли они убрать весь мусор после этого?
В случае с плиточником, включающим материалы в цену, вы должны убедиться, что вас не сорвут. Иногда плиточники могут добавить к расходам, которые фактически не использовались на вашей работе, чтобы заработать немного дополнительных денег. Вам просто нужно следить, или даже лучше; снабдите плиточника материалом самостоятельно.

Могут ли они поставлять плитки?
Хотя это, возможно, и не главная причина выбора тайлера, поиск того, кто может получать и поставлять ваши фишки по сниженным для вас ценам, является несомненным плюсом! Таким образом, они также могут принять доставку или забрать их, давая вам меньше беспокойства.
 
Они рекомендуются?
Ничто не сравнится с устной речью, так что спросите своих друзей и коллег, которые недавно выполнили свою работу. Если они были довольны работой, они будут рады порекомендовать людей, которые ее сделали. Если вы не знаете кого-либо, кто недавно занимался плиткой, попросите компанию посмотреть примеры их работы, а также отзывы / отзывы, которые они получили.

Вы можете связаться с ними легко?
Если вы обратитесь в компанию, как быстро вам ответят с тем, что вам нужно? У вас есть адрес и номер телефона для них, а также их адреса электронной почты или контактная форма? В идеале, если у них есть веб-сайт, вы можете увидеть фотографии их прошлой работы и опыта.