Едем отдыхать

Вы провели исследование по стране назначения, запечатали работу (или, по крайней мере, имеете серьезное преимущество), и теперь вы готовы сделать это! Следующий шаг — один из самых утомительных: упаковка. В целом, процесс упаковки для длительных путешествий может быть напряженным. В то время как некоторые из предметов, которые вам понадобятся в вашей принимающей стране, будут доступны там, другие могут быть трудно найти или намного дороже приобрести за границей.

Международный упаковочный контрольный список для иностранцев, выезжающих за границу
Чтобы свести к минимуму стресс, связанный с вашим международным переездом, наша команда потратила бесчисленные часы на составление упаковочного списка наиболее важных предметов, которые вам понадобятся для вашего переезда или переезда за границу.

Вот полный список всего, что вам нужно собрать для длительной поездки или международного переезда.

Важные документы для вашего международного переезда
Личные документы важны при поездках за границу, потому что это необходимо, чтобы подтвердить свою личность при поездке в разные страны. Очень важно взять с собой загранпаспорт. Для того чтобы оформить его можно перейти на сайт. Убедитесь, что у вас есть оригинал и копия всех этих важных документов для каждого члена семьи. Мы предлагаем хранить оригиналы и копии отдельно. Таким образом, если оригиналы или копии будут утеряны или повреждены, у вас будут готовые резервные копии. Во время полета всегда держите оригиналы в ручной клади на случай, если ваши проверенные сумки будут утеряны.

Забвение любого из этих предметов может привести к проблемам — от оплаты из кармана за посещение больницы до задержания в другой стране.

Лекарства: запасайтесь рецептами до выезда за границу
Переезд за границу — не самое подходящее время для проверки вашего здоровья. Если вы принимаете определенные лекарства или привыкли принимать лекарства, отпускаемые без рецепта, убедитесь, что вы принимаете как можно больший запас. Найти лекарство или врача, который может выписать вам лекарство во время длительной поездки, может оказаться сложнее, чем ожидалось, и зачастую это будет дороже, чем покупка этих препаратов в вашей стране. Вы захотите иметь достаточно времени, чтобы найти врача в вашей новой стране, который сможет справиться с вашим заболеванием и выписать вам необходимые вам лекарства.

В мире, где мы так сильно зависим от технологий, электроника может сыграть решающую роль в вашем международном перемещении, особенно если вы цифровой кочевник. От потери развлечения до повышенных рисков для безопасности, забыв упаковать любую из этих электронных компонентов, вы можете столкнуться с трудностями, поэтому обязательно включите каждый из этих предметов в свой упаковочный лист.