Эротика

Было много путаницы в отношении реального значения термина «эротизм». Слово часто окутано смутным ощущением того, что это размытый способ говорить о сексе или сексуальности. Эротизм включает в себя секс, но охватывает гораздо больше, чем секс. У всех нас есть эротическая природа, которая хочет быть выраженной в радости, удовольствии и творчестве, и что эротическое я — глубоко личное и полное выражение нашей уникальной индивидуальности.

«Эротика — это мера между началом нашего чувства себя и хаосом наших самых сильных чувств. Это внутреннее чувство удовлетворения, к которому, испытав это, мы знаем, что можем стремиться. Испытав всю полноту этой глубины чувств и признав ее силу, в чести и чувстве собственного достоинства мы можем потребовать не меньше себя ». Подробности на https://devahy.me/porno/.

Я верю, что когда мы подавляем наше эротическое я или делаем выбор, который идет вразрез с тем, что является истинным и подлинным для нашей собственной эротической природы, мы создаем ненужный хаос, который уводит нас от нас самих. Я работаю, чтобы помочь своим клиентам прийти домой к себе и научиться выражать свою сексуальную и эротическую сущность полностью и достоверно. Многие люди никогда не сталкивались с этим и, следовательно, не знают, как это выглядит, но, как говорит Лорд, после того, как вы это знаете, вы знаете ее силу и должны требовать ее от себя.

Я видел много примеров того, как люди отрываются от своей эротической сущности. Одно из самых больших разочарований, которые я слышу от женщин, заключается в том, что они чувствуют, что не в состоянии полностью выразить свою эротическую сущность или испытать свою сексуальность целиком, потому что они боятся суждения, они вписываются в обязательную роль или стараются угодить другим, а не делать то, что нравится. сами, когда эти двое находятся в конфликте. Часто они на самом деле боятся своей собственной эротической натуры, так что они даже не знают, как к ней относиться.

Многие люди никогда не задают себе вопросы об их эротическом я, чтобы исследовать, понимать и помогать ему выразить себя. Я считаю, что для того, чтобы полностью обрести сексуальную силу, мы должны исследовать нашу эротическую природу и перестать делать предположения о том, что это такое или чего оно хочет. Мы должны перестать судить себя, говоря себе, кем мы должны быть.

Одре Лорд сказала: «Когда я говорю об эротике, я говорю о ней как о утверждении жизненной силы женщин; этой творческой энергии наделен силой … »

Если эротика — наша жизненная сила, мы можем испытать ядро ​​этой энергичной жизненной силы так, чтобы держать нас в месте радости. Эта эротическая энергия помогает нам жить в удовольствии и желании, в полных сердцах, прорвавшись вперед, чтобы встретить жизнь там, где она встречает нас, подобно волнам на берегу, позволяя нашей нежности создавать силу в том, кто мы есть в мире и в наших отношениях, подпитывая наши творчество, чтобы делать то, что здесь нужно сделать: выразить себя.

Так что же значит быть эротически аутентичным? Это означает все это. Это означает прекращение вредной привычки делать то, что вам не подходит, потому что вы хотите заботиться о других людях или не причинять им вреда. Это значит задавать себе много вопросов и отвечать на них честно, чтобы вы могли создать сексуальную и творческую жизнь, которую вы хотите, и перестать основывать свое сексуальное самовыражение на ролях, которые вам говорят. И вам придется задавать себе эти вопросы много-много раз в своей жизни, потому что ваша сексуальность динамична, развивается и меняется: поэтому ваши ответы и ваши приоритеты будут меняться по мере вашего роста и изменения вашей жизни.

Вы здесь, чтобы быть подлинным эротическим существом, которым вы являетесь. Вы здесь не для того, чтобы быть чужой идеей эротически могущественной или выражать ложную версию своей эротической силы, потому что это нравится кому-то другому. Когда вы решаете жить чужой версией эротики, вы снова покидаете себя.

Эротическая аутентичность совсем не проста, а ее сложность — часть того, что делает ее такой захватывающей. Есть так много слоев для вас, чтобы вникать и раскрывать. Это то, что вы делаете со своими фантазиями, своим самовыражением, своим творчеством, своей связью, своими мечтами, своим желанием, своими границами, своим исследованием, своей игривостью, своей жаркостью. Вот как волны вашей собственной эротичности наполняют берега потенциальности и бытия.