Играем в слоты


Игровые автоматы называются слотами, однорукими бандитами, фруктовыми автоматами и покерными машинами. Игроки будут делать ставки в виде монет (или виртуальных монет, если это онлайн-слот), чтобы раскрутить игровые барабаны. Любой игровой автомат будет иметь минимум 3 барабана, и игроки могут начать вращать эти барабаны, потянув за рычаг (или нажав «Вращение», если это игровой автомат онлайн). Символы на барабанах начнут вращаться, пока не остановятся. Когда они остановятся, игроки будут награждены в соответствии с комбинацией символов, которые они получают на игровой линии. Линия выплат — это виртуальная линия, на которой игроки должны получать определенные символы, чтобы получать деньги.

Игрокам будут платить в зависимости от сделанной ставки, комбинации символов и таблицы выплат в игре. Таблица выплат — это таблица, показывающая игрокам различные комбинации и соответствующие вознаграждения. Эта таблица выплат обычно находится сверху барабанов игрового автомата. Символы, появляющиеся на этих барабанах, — это обычно вишня, колокольчики, арбуз и семерки, поэтому их называли фруктовыми машинами. Другие продвинутые слоты могут иметь определенную тему. Для этих игр символы будут вдохновлены этой темой. Например, Thunderstruck — это онлайн-слот, посвященный богам Тора и Скандинавии. На барабанах этой игры игроки увидят символы, в том числе Тор, Молот Тора и Один среди других связанных символов.

История игровых автоматов
История первого игрового автомата восходит к 1895 году. Отцом первого игрового автомата был Чарльз Фей, чей оригинальный игровой автомат имел покерные символы на трех вращающихся барабанах. Символы также включали сердца, подкову, колокольчики и лопаты. Поскольку в игре было всего 3 барабана, было легко заставить игру автоматически выплачивать выигрышные комбинации. Таблица выплат была доступна вверху и показывала игрокам различные выигрышные комбинации. Самая высокая комбинация приносила 50 центов, когда игроки получали 3 колокола на выигрышной линии. Попробуйте игровой автомат лаки леди.

 

Игровой автомат

 
В 1891 году Ситтман и Питт изобрели еще одну форму игровых автоматов. Эта новая машина очень похожа на раннюю версию слотов, которые до сих пор можно найти по сей день. Игра включала в себя пять барабанов и 50 карт с темой игры в покер, поскольку игрокам платили в соответствии с сформированной ими покерной комбинацией. Вот почему их называют покерными машинами. Игроки начинали игру, вставляя никель в игровой автомат и нажимая рычаг, чтобы барабаны вращались, чтобы получить покерную комбинацию. Большинство из этих автоматов использовалось для оплаты игрокам в виде подарков, таких как сигары, напитки или еда или другие вещи, которые продавались в пабе или баре, где их предлагали. Чтобы увеличить шансы на выигрыш дома и затруднить получение покерной комбинации Royal Flush, в игре не было 10 пик или валета сердец.

В 1907 году Герберт Миллс изобрел еще один аппарат, который назывался Operator Bell, и к 1908 году эти слоты были установлены в каждом боулинге, магазине сигар или салоне. Один из этих оригинальных слотов Liberty Bell все еще можно найти в ресторане Reno в Liberty Bells Saloon.

Другое большое событие произошло в 1963 году, когда Балли изобрел первый электромеханический игровой автомат под названием The Money Honey. Это был первый слот с бездонным бункером, который также предлагал автоматические выплаты. Самая большая награда, которую можно было получить — 500 монет. Эта машина была одной из причин стремительного роста электронной азартной игры. Reel Em был первым в истории видео-слотом, который предлагал игрокам любые бонусные раунды.

Многолинейные слоты вошли в сцену в 1990-х годах. Эти игры имели более одной выигрышной линии. Это означает, что игроки могут требовать выплаты в соответствии с комбинациями на более чем одной линии, которые выровнены на экране игры. С появлением онлайн-азартных игр слоты стали одной из первых игр, которые были адаптированы и превращены в онлайн-игры. Они развивались быстро и теперь могут предложить до 100 линий и 1024 способов выиграть. Они также предлагают игрокам множество бонусов в виде джокеров, джок-потов и джокеров.