Лазерная эпиляция в Тюмени

Лазерная эпиляция — это длительная форма эпиляции, которая повреждает или разрушает волосяной фолликул.
Однако волосы могут отрастать, особенно если фолликул поврежден и не разрушен во время процедуры лазерной эпиляции.

По этой причине многие врачи сейчас называют лазерную эпиляцию как долговременную, а не как постоянную эпиляцию.

Читайте дальше, чтобы узнать о том, как работает лазерная эпиляция, как долго она длится и сколько стоит процедура лазерной эпиляции. Заказать эпиляцию можно на https://kiki-studio.ru/.

Как работает лазерная эпиляция в Тюмени?
Когда волосяной фолликул разрушен, лазерная эпиляция является постоянной.
Лазерная эпиляция использует свет для нацеливания пигмента в отдельных волосах. Свет распространяется вниз по стержню волоса в волосяной фолликул.

Высокая температура от лазерного света разрушает волосяной фолликул, и волосы больше не могут расти от этого.

Волосы следуют за уникальным циклом роста, который включает периоды отдыха, выпадения и роста. Недавно удаленные волосы, находящиеся в фазе покоя, не будут видны специалисту или лазеру, поэтому человеку, возможно, придется подождать, пока они не отрастут, прежде чем удалять их.

Для большинства людей лазерная эпиляция требует нескольких процедур в течение 2-3 месяцев.

Является ли лазерная эпиляция постоянной?
Удаление волос из разрушенного волосяного фолликула является постоянным. Однако люди, которые подвергаются удалению волос, могут ожидать, что некоторые волосы в целевой области отрастут.

Со временем можно снова обработать область, чтобы уменьшить количество отрастающих волосков. В некоторых случаях может быть даже возможно удалить все волосы.

Отрастание волос зависит от множества факторов, в том числе от типа отрастающих волос и умения человека удалять волосы.

Большинство людей считают, что когда волосы отрастают, они светлее и менее заметны, чем были раньше. Это потому, что лазер может повредить волосяной фолликул, даже если он не может его разрушить.

Если волосяной фолликул поврежден, но не разрушен, волосы в конечном счете вырастут. Это может быть трудно уничтожить каждый волосяной фолликул, поэтому большинство людей увидят рост волос.

Когда волосы отрастают, их можно снова обработать, поэтому людям, которые хотят удалить все волосы, может потребоваться несколько процедур.

В некоторых случаях волосы могут быть слишком светлыми, слишком короткими или устойчивыми к обработке. В этих случаях человек может использовать другие методы удаления волос, такие как выщипывание случайных волос.

Как долго длится лазерная эпиляция?
Лазерная эпиляция является постоянной, когда волосяной фолликул разрушен. Когда волосяной фолликул только поврежден, волосы в конечном счете вырастут.

Время отрастания волос зависит от уникального цикла роста волос человека. У некоторых людей волосы растут быстрее, чем у других. Волосы, находящиеся в фазе покоя, отрастут медленнее, чем волосы в другой фазе.

Большинство людей могут ожидать отрастания волос в течение нескольких месяцев. Как только это произойдет, они могут выбрать больше процедур удаления.

Имеет ли значение цвет кожи или волос?
Лазерная эпиляция на лице женщины
Людям со светлой кожей и темными волосами может понадобиться меньше процедур, чем другим.
Эпиляция лучше всего подходит людям со светлой кожей и темными волосами. Это связано с тем, что контраст пигмента позволяет лазеру направлять волосы, перемещаться в фолликул и разрушать фолликул.

Люди с темной кожей или светлыми волосами могут нуждаться в большем количестве лечения, чем другие, и могут обнаружить, что отрастает больше волос.

Чтобы окончательно удалить волосы, техник должен знать, как нацелить волосы и выбрать правильный тип лазера. Исследования, опубликованные в 2013 году, показали, что лазеры, которые производят более длинные волны, лучше всего работают на темной коже.