Ремонт стекла на Айфон

Независимо от того, насколько мы стараемся быть осторожными, каждый время от времени бросает свой iPhone или iPod touch. Обычно последствия падения не являются серьезными, но в некоторых случаях экраны трескаются или разрушаются. Некоторые из этих трещин являются незначительными косметическими проблемами, которые не влияют на то, можете ли вы использовать свое устройство. Другие, однако, настолько обширны, что становится очень трудно увидеть экран или использовать iPhone. Заказать ремонт можно на https://one-apple.ru/zamena-stekla-na-iphone-5s.

Многие компании предлагают недорогую замену экрана, но будьте осторожны: если вы не будете осторожны, вы можете нарушить свою гарантию Apple и потерять всю поддержку и преимущества, которые она предлагает.

Исправление трещины экрана iPhone, если вы на гарантии
Стандартная гарантия на iPhone не распространяется на случайные повреждения, а это означает, что треснувший экран — это не то, что Apple исправляет как часть гарантии.

Одним из важнейших условий гарантии на iPhone является то, что если iPhone разбирается кем-либо, кроме тех, кто авторизован Apple, вся гарантия автоматически аннулируется. Практически все недорогие ремонтные мастерские не авторизованы Apple, поэтому экономия на них может означать, что вы потеряете всю гарантию.

Итак, если вам нужен ремонт, первое, что вы должны сделать, это проверить, есть ли на вашем iPhone гарантия. Если это так, обратитесь в службу поддержки Apple, в телефонную компанию, у которой вы приобрели телефон, или у авторизованного реселлера Apple.

Один приятный бонус от того, что Apple исправит ваш телефон, заключается в том, что магазины Apple могут заменить экраны без необходимости отправлять ваш телефон в ремонт, поэтому вы сразу же вернетесь к работе с телефоном.

Исправление трещины экрана iPhone, если у вас есть AppleCare
Ситуация довольно похожа, если вы приобрели расширенную гарантию AppleCare. В этом случае еще более важно, чтобы вы обратились непосредственно в Apple, поскольку использование несанкционированной ремонтной мастерской приведет к аннулированию не только вашей стандартной гарантии, но и гарантии AppleCare, то есть вы просто выбрасываете потраченные на нее деньги.

В отличие от стандартной гарантии iPhone, AppleCare покрывает до двух случаев случайного повреждения с оплатой за каждый ремонт. Эта ставка, вероятно, больше, чем взимает плата неавторизованная ремонтная мастерская, но она сохраняет вашу гарантию и гарантирует, что ваш ремонт выполняют люди, лучше всего подготовленные для этого.

Исправление трещины экрана iPhone, если у вас есть страховка iPhone
Если вы приобрели страховку iPhone через свою телефонную компанию или самостоятельно, вам следует проконсультироваться со своей страховой компанией, чтобы понять их политику в отношении ремонта экрана. Большая часть страхования iPhone покрывает случайные повреждения. В зависимости от вашей политики вам, возможно, придется заплатить франшизу и плату за ремонт, но это может быть меньше, чем полная замена iPhone.

Тем не менее, если у вас есть страховка iPhone, убедитесь, что получили все факты и сборы, прежде чем использовать вашу страховку, так как многие люди жалуются на плохой опыт, когда они используют страховку для такого рода ремонта.