Выбираем супермаркет

Вопрос для вас: как долго вы обычно проводите покупки в магазине каждую неделю? Что, если вы добавите время, необходимое для поездки в магазин и обратно, а также ожидания в очереди? Это складывается, не так ли?

Исследования показывают, что типичный человек каждую неделю тратит более часа на покупку продуктов — это почти семь рабочих дней в году! Не говоря уже о стрессе всего этого!

На сегодняшнем уроке вы узнаете, как автоматизировать ваш продуктовый магазин, делая это онлайн и с помощью виртуального помощника.

Почти каждый третий в настоящее время делает большинство покупок в Интернете. И эта тенденция растет год за годом, в Британии и за рубежом. Почему?

Это удобнее. Вы можете делать покупки, когда хотите, без ожидания в очереди или времени в пути. Кроме того, растущий диапазон вариантов доставки и сбора означает, что теперь он подходит для образа жизни большинства людей. Кроме того, легче отслеживать ваши расходы, и, очевидно, у вас больше шансов получить выгодную сделку. Узнайте все билла магазин цены.

Но наиболее важной причиной выбора онлайн является то, что вы можете попросить виртуального помощника сделать покупки за вас, независимо от того, где они находятся в мире. Все, что вам нужно сделать, это предоставить ваши требования и просмотреть вашу корзину покупок, около 15 минут работы. Тогда обо всем остальном позаботятся. Таким образом, вы получаете все преимущества без очередей и стресса.

Первое, что вам нужно сделать, это проверить, какие варианты доступны в вашем регионе. Поиск в вашей любимой поисковой системе должен помочь.

Самый простой способ — выбрать супермаркет, который вы уже знаете и любите, или попросить друга порекомендовать его.

Но что, если у вас нет особых предпочтений? Если качество важно для вас, зайдите в местный магазин, чтобы почувствовать их продукцию.

Наконец, не забудьте проверить, что они доставляют на дом или позволяют забрать из магазина. Эта информация будет доступна через их веб-сайт.

Выбрав супермаркет, просто следуйте инструкциям на их веб-сайте, чтобы зарегистрировать учетную запись.

Следующим шагом будет сохранение вашего адреса доставки в вашей учетной записи онлайн-супермаркета. Самые популярные слоты для доставки или сбора идут как горячие пирожки. Решение для вашего виртуального помощника, чтобы зарезервировать его для вас заранее.

Итак, теперь у вас есть учетная запись онлайн-супермаркета, которая готова к использованию вашим помощником, а это значит, что ваш продуктовый магазин теперь можно автоматизировать!

На завтрашнем уроке мы начинаем собирать все вместе. Вы узнаете, как создать надежный запрос для вашего помощника с помощью шаблона, чтобы сделать его очень простым.

Постскриптум Вы можете спросить, а что, если в моем районе нет супермаркетов, которые бы делали покупки в Интернете?

Если это так, то вы можете пропустить этот шаг. Все, что вам нужно сделать, это изменить ваш запрос, чтобы попросить вашего помощника составить план вашего питания, о котором мы расскажем в следующем уроке, и попросить его создавать только списки покупок. Вы можете использовать этот список, чтобы делать покупки самостоятельно.