Мебельная фурнитура

Сотни решений принимаются для проектирования пространства, которое выглядит правильно и идеально подходит для вас и вашей семьи.

Основы мебели и / или ножки, которые хорошо работают и красиво выглядят, основаны на трех вещах: высота ножки, форма ножки и материал. Качественная мебель имеет сочетание этих трех параметров. Выбирайте только качественные ножки для мебели.

Различные высоты ножек дивана, кресла и стола необходимы для создания хорошо сбалансированного пространства.

Постарайтесь обратить внимание на форму ножек. Существуют изогнутые, прямые, суженные и другие формы ножек. Выбор ножек, которые совмещают пару из этих стилей, поможет вашему пространству стать уникальным.

Наконец, материал имеет чрезвычайно важное значение. Если у вас есть приятное сочетание формы и высоты в ваших ножках для мебели, но все они в вашей любимой отделке от вашей любимой компании, вам захочется немного изменить их. Как и с любым элементом дизайна в пространстве, ножки вашей мебели должны сочетаться со всем, что находится вокруг них. Если у вас есть акценты хрома, черного дуба и античной натертой латуни, подумайте о том, чтобы выбрать аналогичные варианты отделки для ножек мебели. Это свяжет все элементы в вашем пространстве вместе и даст вам тот красивый связный вид, который вы хотите получить.