Рисунки карандашом

Я рисую вещи. Много вещей. Но рисование или черчение — это не подарок, а навык, которому можно научиться. Попробуйте эти техники и будьте готовы поразить своих друзей и семью тем, что вы хороший художник!

В этом уроке я расскажу вам, как сделать любую фотографию и сделать из нее обалденный крупноформатный эскиз, подходящий для создания рамок, подарков или для впечатления той девушки / парня, которых вы хотите показать. Потому что давайте посмотрим правде в глаза: рисунок это красиво! Вы можете заказать слайд шоу на fastclip.ru.

Шаг 1: соберите свои художественные принадлежности

Для начала вам нужно пойти в местный художественный магазин, чтобы получить предметы, которых у вас еще нет. Я собираюсь предположить, что вы похожи на большинство людей и у вас нет ни одного предмета, кроме, возможно, карандаша № 2. О, и тебе понадобятся ножницы и скотч за несколько шагов, но я предполагаю, что у тебя есть такие вещи.

Вот список того, что я рекомендую вам получить, чтобы успешно завершить эту инструкцию:

Необходимые материалы:

— рисовать карандашами различной твердости: HB, 2B, 4B, 6B (и дополнительно 8B)
— блокнот для эскизов размером
Маскирующая лента
— накладка из кальки
— хорошая пачка замешанного ластика
— лисохвост (он же чертёж)
бумажные пни для затенения
точилка для карандашей

Шаг 2: Соберите компьютерное оборудование и программное обеспечение
После бумаги, карандашей, ластиков и пней компьютер является очень удобным инструментом для использования на важном этапе подготовки.

Шаг 3: Выберите фотографию для копирования
Это забавная часть. Вы можете использовать практически любую фотографию для эскиза. Это может быть даже дерьмовая интернет-картинка с низким разрешением. Или, вы можете использовать маленький снимок с поляроидом из десятилетий назад, это ваше дело! Однако для этой цели я буду использовать фотографию, которую мой друг прислал мне из Ирака.

Шаг 4: отредактируйте изображение в великолепную черно-белую фотографию
Изображение редактирования изображения в великолепно выглядящую черно-белую фотографию
Используйте свое простое программное обеспечение для редактирования, чтобы сначала изменить фотографию на черно-белое, а затем поиграйте с яркостью и контрастностью, пока не получите великолепное черно-белое изображение.

Это очень важный шаг. При настройке изображения вы можете захотеть немного увеличить контраст, чтобы придать ему более «резкий» вид. Этот шаг очень увлекательный, потому что вы можете планировать, как будет выглядеть ваш окончательный эскиз, играя с переменными. Если вы гуру фотошопа, вы действительно можете получить что-то интересное.